взять кредит на карту с плохой кредитной историей

Ответить
alexbordug

Сообщение alexbordug » 04 мар 2021, 11:58

У меня были просрочки по прошлым кредитам, это влияет на выдачу кредита?

Netaangyo

Сообщение Netaangyo » 05 мар 2021, 10:50

Не вопрос, могу подсказать. Воспользуйтесь услугами МФО не прогадаете, взять кредит на карту с плохой кредитной историей можно. Предлагают выгодные условия выдачи кредита и полное отсутствие скрытых платежей, выдают займы при предоставлении минимального пакета документов, без справки о доходах. Сколько раз к ним обращался, все ok.

olicat

Сообщение olicat » 22 мар 2021, 18:43

alexbordug писал(а):
04 мар 2021, 11:58
У меня были просрочки по прошлым кредитам, это влияет на выдачу кредита?
Ну смотря где вы хотите получить кредит. Если в банке - то да, это влияет, и я думаю что вам скорее всего откажут. Но сейчас полно разных микрофинансовых организаций, в которых можно взять взять онлайн кредит на карту без отказа - вот почитайте https://expert.com.ua. Там намного проще, и документов нужно меньше, и времени у вас на получение кредита уйдет всего-то с пол часа. Получите деньги на свою карту - и идите тратить).

WoBbeR

Сообщение WoBbeR » 31 мар 2021, 08:23

Смотря с кем будете сотрудничать?! Вот у кредитного брокера с этим пунктом всегда четко, даже если нужна большая сумма, то нужен всего лишь паспорт и все. Вот по ссылке удобные условия перекредитования, выдают суммы приличные под 5,5 процентов годовых. Рекомендую.

Ответить

Вернуться в «Бизнес и работа»