Где можно приобрести держатель для телефона?

Ответить
Аватара пользователя
любомира
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 25 май 2020, 20:25

Где можно приобрести держатель для телефона?

Сообщение любомира » 03 сен 2022, 14:59

Всем привет у меня брат работает такси и сейчас ему очень нужна новый держатель для телефона в авто потому что он работает через приложение на телефоне поэтому телефон должен быть активен!

Аватара пользователя
картошечка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 12:41

Где можно приобрести держатель для телефона?

Сообщение картошечка » 03 сен 2022, 17:11

Хорошие аксесуары в салон сложно найти потому что очень большое количество разных товаров продают из Китая завезянные, но мы вот решили что такое покупать не стоит.

Аватара пользователя
любомира
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 25 май 2020, 20:25

Где можно приобрести держатель для телефона?

Сообщение любомира » 04 сен 2022, 09:41

С этим я полностью с вами согласна, такие товары как делают у Китае, я бы не кому не советовала, у них есть хорошие товары, но они будут стоить соотвественно, а за копейки что-то хорошее выбрать нельзя.

Аватара пользователя
картошечка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 12:41

Где можно приобрести держатель для телефона?

Сообщение картошечка » 04 сен 2022, 09:44

любомира писал(а):
04 сен 2022, 09:41
С этим я полностью с вами согласна, такие товары как делают у Китае, я бы не кому не советовала, у них есть хорошие товары, но они будут стоить соотвественно, а за копейки что-то хорошее выбрать нельзя.
Сейчас хорошие автомобильные акссесуары очень доступные в интернете и каждый сможет себе приобрести именно тот который ему нравится, поэтому не спешите покупать что попало, ведь можно найти если знать где искать.
Вот себе покупал держатель для телефона в машину https://atl.ua/avtoprinadlezhnosti/akss ... derzhateli в данном интернет-магазине атл, который мне уже давно понравился, я у них заказывала и масла, и другие запчасти, качество радует. Советую вам попробовать и у вас все получится, качество и надежность.
Изображение

strogovaaliana
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 12:05

Где можно приобрести держатель для телефона?

Сообщение strogovaaliana » 05 окт 2022, 10:23

любомира писал(а):
03 сен 2022, 14:59
Всем привет у меня брат работает такси и сейчас ему очень нужна новый держатель для телефона в авто потому что он работает через приложение на телефоне поэтому телефон должен быть активен!
Подобные телефонные аксессуары можно через интернет заказать. Поищите там.

loran
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 11:49

Где можно приобрести держатель для телефона?

Сообщение loran » 05 окт 2022, 10:26

strogovaaliana писал(а):
05 окт 2022, 10:23
Подобные телефонные аксессуары можно через интернет заказать. Поищите там.
Я как раз и заказывал держатель для телефона вот тут https://gsm.shop/ в интернет-магазине. По каталогу быстро нашёл подходящий мне. Доставили его быстро, сейчас во всю использую. Порадовала стоимость, она довольно не высокой оказалась.

Ответить

Вернуться в «Авто и мото»