Где на сегодняшний день точно не завышены цены на автозапчасти, можете подсказать?

Аватара пользователя
Юбилей
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 20:14

Где на сегодняшний день точно не завышены цены на автозапчасти, можете подсказать?

Сообщение Юбилей » 16 фев 2022, 11:32

Да, некоторые поставщики накрутки ломят нехилые. Я вот искал недавно топливный фильтр на Мицубиси и когда начал сравнивать цены, то в некоторых разница в цене доходила до 50%.

Аватара пользователя
Barsuk
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 13:51

Где на сегодняшний день точно не завышены цены на автозапчасти, можете подсказать?

Сообщение Barsuk » 16 фев 2022, 11:37

Согласен по поводу разницы в цене, вот не могу понять чем руководствуются те магазины у которых цена явно завышена. Ведь в поисковике можно отсортировать и увидеть где дешевле. А хорошие магазины с оригинальными запчастями вообще в рекламе не нуждаются. Я для своей Mitsubishi всегда все необходимое нахожу по VIN коду, вот этот магазин рекомендую для покупок автозапчастей japan-cars.com.ua

VikaL
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 май 2020, 15:10

Где на сегодняшний день точно не завышены цены на автозапчасти, можете подсказать?

Сообщение VikaL » 24 мар 2022, 09:37

Владельцы автомобилей, звонящие в автосалоны, часто бывают шокированы, узнав стоимость запасных частей. Вот почему автозапчасти все больше стали покупать онлайн. Лично я в магазине Движком все необходимое заказываю. Наличие доступа к огромному ассортименту в сети означает, что у вас больше шансов найти неуловимые запчасти, если ваш автомобиль немного менее массовый, а цены на запчасти высокие.

Viktorr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 08:19

Где на сегодняшний день точно не завышены цены на автозапчасти, можете подсказать?

Сообщение Viktorr » 15 июл 2022, 14:22

Мне недавно друг посоветовал магазин автозапчастей Час пик https://chaspikche.com.ua/store Я там покупал масло в коробку передач. Цена средняя по рынку. После оформления заявки со мной связался менеджер, уточнил все детали и подтвердил наличие масла. И товар был у меня уже через 3 дня.

jenya33
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 05:09

Где на сегодняшний день точно не завышены цены на автозапчасти, можете подсказать?

Сообщение jenya33 » 07 авг 2022, 02:27

На сайте интернет-магазина "Автоаптека" https://avtoapteka.net.ua/ вы можете выбрать и купить аккумуляторную батарею для вашего автомобиля. В идеале нужно приобретать АКБ, ёмкость которого превышает номинальную не выше чем на 5-10 ампер-часов. Или обзаводиться новым генератором, с лучшими возможностями. Но не следует также и брать АКБ меньшей ёмкости — перезаряд и неполный заряд одинаково вредны и негативно скажутся на сроке эксплуатации. Рекомендую.

Аватара пользователя
Ingya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 май 2020, 19:56

Где на сегодняшний день точно не завышены цены на автозапчасти, можете подсказать?

Сообщение Ingya » 14 авг 2022, 13:59

В интернете дешевле, но если учесть, что нужно заплатить за доставку и за перевод средств на оплату, то получается та же стоимость, что и на авторынке.

Аватара пользователя
Karl
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:14

Где на сегодняшний день точно не завышены цены на автозапчасти, можете подсказать?

Сообщение Karl » 14 авг 2022, 14:05

Лично для меня лучший магазин с автозапчастями – Автопаскер. А за доставку мне не нужно платить, так как я живу в Москве и забираю свой заказ в розничном магазине, который находится недалеко от моего дома. Последний раз заказывал там крепежи для авто. По сравнению с авторынком цены ниже примерно на двадцать процентов.

Аватара пользователя
Piligrim
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 17:44

Где на сегодняшний день точно не завышены цены на автозапчасти, можете подсказать?

Сообщение Piligrim » 21 окт 2022, 11:02

Юбилей писал(а):
16 фев 2022, 11:32
Да, некоторые поставщики накрутки ломят нехилые. Я вот искал недавно топливный фильтр на Мицубиси и когда начал сравнивать цены, то в некоторых разница в цене доходила до 50%.
Есть такое.
Мы долго искали подходящих поставщиков запчастей, с которыми можно организовать выгодное сотрудничество. В итоге, работаем аж с 7 поставщиками.
У одного из них недавно закупали запчасти от cummins https://gruzovik72.ru/catalog/21_cummins/ у них очень выгодные предложения.
Обращайтесь, если есть необходимость.


Gofi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 17:14

Где на сегодняшний день точно не завышены цены на автозапчасти, можете подсказать?

Сообщение Gofi » 05 май 2023, 09:26

у дилера можно как вариант
там оригинальные запчасти, но цены высоковаты будут

Ответить

Вернуться в «Авто и мото»