автомобиль

Ответить
Аватара пользователя
Mongomerri
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 18:44

автомобиль

Сообщение Mongomerri » 23 дек 2020, 00:43

Товарищи автомобилисты, можете мне сказать, где я смогу сделать в Киеве химчистку недорого? Машину б/у купил.

Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 23:51

автомобиль

Сообщение Fialka » 23 дек 2020, 00:59

Mongomerri писал(а):
23 дек 2020, 00:43
Товарищи автомобилисты, можете мне сказать, где я смогу сделать в Киеве химчистку недорого? Машину б/у купил.
Есть у меня на заметке в Киеве фирма DZigora Complex, у них как раз не дорогая химчистка автомобиля https://dzigoracomplex.kiev.ua/himchist ... -avto.html . Выполнят работу быстро и на высоком уровне. Хочу заметить, что там есть и СТО, они могут полностью проверить Ваш автомобиль, купили ведь автомобиль б/у, так что, проверку стоит выполнить. Ну это лично мое мнение!

jenya33
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 05:09

автомобиль

Сообщение jenya33 » 29 дек 2020, 22:00

Здравствуйте. Долго искал сайт, где есть проверка авто перед покупкой, хорошо что нашел Авто-Рейд. За низкую цену ребята предоставили такие услуги: выезд по месту проверка документов проверка состояния кузова и лакокрасочного покрытия автомобиля (толщиномером) осмотр состояния салона(соответствие заявленному пробегу) осмотр состояния работы кпп, двигателя, ходовой (тест-драйв авто) фотоотчет проделанной работы составление акта осмотра технического состояния авто компьютерная диагностика (подключение сканирующего устройства для чтения и выявления кодов неисправности, пробег). Всем рекомендую.

Vana67
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 июл 2021, 15:23

автомобиль

Сообщение Vana67 » 08 апр 2023, 07:46

jenya33 писал(а):
29 дек 2020, 22:00
осмотр состояния работы кпп, двигателя, ходовой (тест-драйв авто) фотоотчет проделанной работы составление акта осмотра технического состояния авто компьютерная диагностика (подключение сканирующего устройства для чтения и выявления кодов неисправности, пробег). Всем рекомендую.
MSG Equipment - это компания, которая профессионально подходит к своей работе. Мы приобрели у них различное оборудование https://servicems.com.ua/equipment для нашего автосервиса по ремонту автомобилей, и все работает отлично. Отдельно хочу отметить сервисную поддержку - всегда есть ответы на все вопросы и проблемы решаются быстро и качественно.

Ответить

Вернуться в «Авто и мото»