Проблемы с автомобилем

Аватара пользователя
Гопри
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 16:31

Проблемы с автомобилем

Сообщение Гопри » 22 окт 2019, 08:52

Ребята, доброе утро. Подскажите, может ли из-за грязного воздушного фильтра не запускаться автомобиль SsangYong ? У меня сегодня утром такая проблема, поехала на работу в Киев на такси. Подруга-автомобилистка говорит, а ты фильтр давно меняла? А я купила авто с пробегом, знакос=мый посмотрел мотор и что там ещё нужно - все было норм.
Последний раз редактировалось Гопри 22 окт 2019, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pasech
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 12:43

Проблемы с автомобилем

Сообщение pasech » 22 окт 2019, 08:57

Может от многих причин не запускаться двигатель. Вызывайте эвакуатор и на СТО везите - пусть диагностируют. Ведь это авто с пробегом и кто его знает что там было раньше. Хорошо, что под домом это случилось, а не в дороге.

Аватара пользователя
Смосик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 08:39

Проблемы с автомобилем

Сообщение Смосик » 22 окт 2019, 09:11

Может, если фильтр слишком грязный. Нет доступа воздуха к цилиндрам и он мотор задыхается. Вы должны были заметь ещё раньше признаки грязного фильтра - расход топлива увеличился, плохо авто заводится. Чистить фильтр не стоит - это не помогает. Нужно покупать новый воздушный фильтр, к Ссангйонг https://japan-cars.com.ua/zapchasti/fil ... ssangyong/

Аватара пользователя
Можайков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 18:01

Проблемы с автомобилем

Сообщение Можайков » 22 окт 2019, 09:24

Сейчас подруги с авто стали даже разбираться в проблемах? Вызывает удивление. Обычно женщины даже названий агрегатов автомобиля не знают) Похвально. Да. может быть такая причина. Но скорее всего ещё что-то.

Аватара пользователя
Wlassa
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 20:35

Проблемы с автомобилем

Сообщение Wlassa » 22 окт 2019, 22:14

Можайков писал(а):
22 окт 2019, 09:24
Сейчас подруги с авто стали даже разбираться в проблемах? Вызывает удивление. Обычно женщины даже названий агрегатов автомобиля не знают) Похвально. Да. может быть такая причина. Но скорее всего ещё что-то.
А что тут такого? Ничего удивительного, многие женщины хорошо в автомобилях разбираюся, и водят лучше чем мужчины.

IrynaKozak
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:55

Проблемы с автомобилем

Сообщение IrynaKozak » 15 фев 2020, 20:59

Это очень неприятная ситуация, могу порекомендовать вам https://abschlepp-wagen24.de/ru/abschlepper-in-jena/, очень качественный сервис

Аватара пользователя
Sozdavez
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 23:30

Проблемы с автомобилем

Сообщение Sozdavez » 02 мар 2020, 15:53

Думаю Вам нужно поехать на СТО и все проверить внимательно.

Аватара пользователя
Robin_Kryzo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 01:47

Проблемы с автомобилем

Сообщение Robin_Kryzo » 02 мар 2020, 16:06

Думаю что вряд ли это действительно является причиной поломки.

Hison
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 21:11

Проблемы с автомобилем

Сообщение Hison » 07 апр 2020, 17:00

Да тут лучше продать его и нормальный купить, тем более можно продать сейчас без каких либо проблем и по хорошей цене, без длительного ожидания, а по сути за пару часов. Я уже сам так продавал, потому знаю о чем говорю. Так что ознакомьтесь пожалуйста с этим автовыкупом https://shopavto.com/vykup-avto-poltava/ , я тут продал уже 3 авто себе и друзьям, потому знаю, что они не дурят и реально платят много даже за авто после дтп, так что можете уверенно обращаться к ним и знать, что точно будете в плюсе)

Аватара пользователя
0livka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 15:16

Проблемы с автомобилем

Сообщение 0livka » 23 июн 2020, 16:33

Сориентируйте пожалуйста, где в Москве есть хороший проверенный сервисный центр по ремонту автомобилей марки Hyundai? А то гугл мне выдал парочку вариантов, один из которых сервис Технокарс https://tehnocars.ru/ Дело в том, что у меня что-то непонятное с коробкой передач происходит. Чувствую, нужно, чтобы специалист посмотрел.

Ответить

Вернуться в «Авто и мото»