Где недорого можно купить полис ОСАГО

Ответить
Аватара пользователя
ola13
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 22:10

Где недорого можно купить полис ОСАГО

Сообщение ola13 » 20 июл 2020, 00:14

Доброй ночи. Подскажите где недорого можно купить полис ОСАГО. Заанее спасибо, берегите себя.

Аватара пользователя
ДианаДи
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 23:00

полис ОСАГО

Сообщение ДианаДи » 21 июл 2020, 10:31

Привет. Я знаю что муж оформлял страховку в Оранта , а что по чём и как в подробностях не расскажу. Поищите в интернете там по любому должна быть эта информация.

Аватара пользователя
korlat
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 08:38

полис ОСАГО

Сообщение korlat » 21 июл 2020, 10:50

Я нашёл для себя самый лучший вариант, оформление ОСАГО в онлайн режиме. Быстро, удобно ни какой волокиты и ходить никуда не нужно. Вот купил ОСАГО на caйтe влaдeльцы aвтo мoгyт пpocчитaть cтoимocть cтpaxoвĸи нa cпeциaльнoм ĸaльĸyлятope. По ценам скажу сразу они намного ниже чем везде, я сравнивал. Так что рекомендую, не прогадаете.

Аватара пользователя
Indianna
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 22:13

полис ОСАГО

Сообщение Indianna » 08 окт 2020, 18:55

Заказать услуги по страхованию можно еще и вот здесь. И сделать это можно через сайт. Оформить страховку можно на разные случаи, вот даже страхование от угона и полной гибели. Детали и цены найдете на сайте.

mashenberd
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 14:14

полис ОСАГО

Сообщение mashenberd » 17 янв 2022, 15:42

У нас уже много лет автострахование обязательно для каждого автомобиля. При этом уже в последние несколько лет полис можно приобрести онлайн. Я уже несколько раз покупал такой полис и это более выгодно и по цене, и по времени (так не нужно никуда ездить, все оформляется через интернет).

Аватара пользователя
Гукна
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 11:00

полис ОСАГО

Сообщение Гукна » 25 фев 2024, 13:35

У меня недавно куплен автомобиль, и я понимаю, что нужно его застраховать. Но где это лучше сделать?

Аватара пользователя
Glovistika
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 11:05

Где недорого можно купить полис ОСАГО

Сообщение Glovistika » 25 фев 2024, 13:38

Я всегда стараюсь делать все возможное для обеспечения безопасности, особенно когда дело касается моего автомобиля. Застраховав свой автомобиль, я чувствую себя увереннее на дороге, зная, что в случае чего страховая компания поможет мне справиться с финансовыми трудностями. Хорошо, что легко можно сделать через страховую компанию в Украине, которая предоставляет разнообразные варианты. Кроме того, страховка покрывает не только мои расходы, но и расходы других участников ДТП, если я виноват. Это действительно важно для общей безопасности на дорогах. Надеюсь, что такие меры помогут сделать наши дороги более безопасными для всех.

Аватара пользователя
Tiberius
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 09:12

Где недорого можно купить полис ОСАГО

Сообщение Tiberius » 04 мар 2024, 15:06

Вы можете сравнить цены на полисы ОСАГО в разных страховых компаниях, чтобы найти наиболее выгодное предложение. Вот несколько способов, как это можно сделать:

1. **Сравнительные сайты**: В интернете есть множество сайтов, которые позволяют сравнить цены на полисы ОСАГО от разных страховых компаний. Например, Banki.ru, Sravni.ru, Insurant.ru и другие.

2. **Онлайн-покупка**: Многие страховые компании предлагают возможность покупки полиса ОСАГО онлайн. Это может быть дешевле, чем покупка в офисе, так как не требуется оплата услуг агента.

3. **Страховые брокеры**: Страховые брокеры могут помочь вам выбрать наиболее выгодное предложение от разных страховых компаний. Они могут предоставить вам информацию о различных условиях и ценах, а также помочь с оформлением полиса.

4. **Прямое обращение в страховую компанию**: Вы можете обратиться в офис страховой компании и узнать о возможных скидках и акциях.

Важно помнить, что при выборе страховой компании для ОСАГО, необходимо обращать внимание не только на цену, но и на ее надежность и репутацию.

Ответить

Вернуться в «Авто и мото»