Запчасти для авто

Ответить
Аватара пользователя
Said
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 07:14

Запчасти для авто

Сообщение Said » 15 апр 2021, 16:01

Доброго дня, подскажите проверенный интернет магазин по продаже качественных запчастей для авто?

Аватара пользователя
ruslanb
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 06:18

Запчасти для авто

Сообщение ruslanb » 16 апр 2021, 13:53

У нас тут в городе полно подобных магазинов, есть даже прямые поставщики из Китая, и все буквально за копейки. Вряд ли я так дешево найду в интернете.

mihailgluboky
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 09:36

Запчасти для авто

Сообщение mihailgluboky » 18 апр 2021, 09:32

Доброго времени суток! У нас свой автосервис и сами понимаете что очень часто нужны запчасти для замены, ранее мы брали у поставщика в городе, называет себя оптовиком, но мы не обращали внимание на цены, думали что они реально ниже чем на рынке. Затем в интернете нашли данную компанию https://megatuning.by это интернет-магазин по продаже автозапчастей, тут на порядок ниже цены чем мы покупали в магазине офлайн. решили закупаться тут ежемесячно, и ассортимент достаточно широкий.

Аватара пользователя
FreyaTOP
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 20:43

Запчасти для авто

Сообщение FreyaTOP » 27 апр 2021, 17:28

Said писал(а):
15 апр 2021, 16:01
Доброго дня, подскажите проверенный интернет магазин по продаже качественных запчастей для авто?
Лучше выбирать крупные магазины.

Аватара пользователя
FreyaTOP
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 20:43

Запчасти для авто

Сообщение FreyaTOP » 27 апр 2021, 17:29

Некоторые запчасти можно и на авторынке купить если не найдешь в магазинах. Я себе например только в Japan Plus беру запчасти Honda Accord https://japan-plus.com.ua/car533-honda-accord/ . Нравится что там все детали в наличии и не нужно долго ждать поставки. Заказать можно любыми транспортными службами доставки.

Аватара пользователя
nikitabronskij
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 20:54

Запчасти для авто

Сообщение nikitabronskij » 27 апр 2021, 22:33

У тебя есть нива, но ты не знаешь в каком магазине покупать для неё запчасти? Раньше сам был в такой же ситуации, пока друзья не посоветовали мне магазин «Нивас», держи ссылку на официальный сайт магазин запчастей на ниву . В этом магазине есть абсолютно любая деталь на автомобиль нива. Широкий ассортимент, отличное качество, доступные цены - это всё об этом интернет магазине.

Аватара пользователя
Jeremy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 май 2021, 07:49
Откуда: Москва

Запчасти для авто

Сообщение Jeremy » 17 дек 2021, 15:27

Да, где покупать запчасти , на свою любимую машину, это каждый сам решает, кто-то в сети их берет, кто-то даже на разборке, как я читал советуют, ну и я с Вами поделюсь !
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают !
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично, а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самому бегать искать . Хотя и в их магазине можно и самому купить, а если закажите их онлайн, так еще и скидку 10 % получите ! А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
Есть и доставка по Питеру !
Изображение

Ответить

Вернуться в «Авто и мото»