Сериалы, которые завершены достойно.

Аватара пользователя
Дрессел
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 02:00

Сериалы, которые завершены достойно.

Сообщение Дрессел » 18 ноя 2020, 18:41

Согласитесь, что не все сериалы заканчиваются так же хорошо, как начинаются. Как пример неудачного завершения шикарного сериала могу привести "Доктор Хаус". Но если посмотреть, только предпоследний сезон, то можно считать сериал закончился логично и здорово.

Аватара пользователя
Perne
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 май 2020, 10:41

Сериалы, которые завершены достойно.

Сообщение Perne » 18 ноя 2020, 20:21

Да "Доктор Хаус" очень сильно подкосило, что ушел один из одних главных персонажей. Пришлось авторам перестраивать сюжет и вышло как вышло. А вот "Во все тяжкие" могу привести как пример великолепно завершенного сериала http://breaking-bad-online.ru/ Впечатление не испортил даже в след вышедший фильм. Впрочем, никто не заставляет его смотреть.

Аватара пользователя
Леонард
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 май 2020, 09:53

Сериалы, которые завершены достойно.

Сообщение Леонард » 18 ноя 2020, 21:19

А почему "Доктор Хаус" выше то? У него и оцена на 0,1 ниже. Да и слабее он как сериал. Хотя местами, конечно, очень сильные серии выдавал. Но последний сезон провал.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 22:56

Сериалы, которые завершены достойно.

Сообщение Evan » 22 ноя 2020, 22:00

Еще не смотрел "Сверхъестественное, но многие разочарованы финалом сериала. Я правда разочаровался, что они его продолжили после первой победы на Люцифером.

Аватара пользователя
Бобур
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 07:34

Сериалы, которые завершены достойно.

Сообщение Бобур » 15 дек 2020, 17:42

У многих сериалов большая проблема это их финал. Например, меня ен устроил финал "Доктора Хауса". А вот "Друзья" или "теория большого взрыва завершились первоклассно.

Аватара пользователя
Клеопатра
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 10:39

Сериалы, которые завершены достойно.

Сообщение Клеопатра » 06 фев 2021, 14:13

Я пересмотрела и Доктор Хаус и Сверхъестественное. Но как-то больше разочарования. С каждым сезоном становились все хуже, потому я предполагала что концовка такой и будет. А вот сейчас смотрю 3 сезон сериала Мир Дикого запада. Ну пока на уровне, 4 сезон будет последний, жду его с нетерпением. Чтобы узнать чем дело закончится. Интересно.

Аватара пользователя
Сули
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 02:02

Сериалы, которые завершены достойно.

Сообщение Сули » 26 май 2021, 17:18

давайте обсудим
Давай обсудим сериалы , кто ж против ? Сейчас испанцы довольно не плохие сериалы выпустили. Свобода, Мёбиус, Воздержание и прочие Испанские сериалы .

Аватара пользователя
Gromov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 18:12
Контактная информация:

Сериалы, которые завершены достойно.

Сообщение Gromov » 29 дек 2021, 22:16

начал смотреть сериал Йелоустоун. Пока что нравится. В главной роли Кевин Костнер и сериал такой себе, ковбойский.

Аватара пользователя
Сули
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 02:02

Сериалы, которые завершены достойно.

Сообщение Сули » 13 фев 2022, 01:00

Советую сериал Ходячие Мертвецы
Рик Граймс, офицер полиции, который был серьезно ранен при исполнении служебных обязанностей, пробуждается от комы в больнице и обнаруживает новый мир, в котором большинство людей превратилось в зомби (ходячих мертвецов), которые смертельно опасны для выживших.

Рик отправляется на поиски своей семьи и встречает других выживших по пути. Вместе они находят общину, в которой живут его жена и сын. Затем они узнают и о других поселениях, которые вынуждены обороняться от зомби, чтобы самим не превратиться в ходячих мертвецов.

Аватара пользователя
RitaB
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 20:51

Сериалы, которые завершены достойно.

Сообщение RitaB » 27 мар 2022, 01:06

Ой, знаю один такой классный пример, вот почитайте про сериал "Декстер: Новая кровь" http://facty.by/detektivy/845-dekster-novaya-krov , продолжение вышло аж через 8 лет, приставляете, думаю все фанаты разочарованы не были, я как фанат триллеров и вообще подобных историй, однозначно к просмотрю рекомендую)

Закрыто

Вернуться в «Кино»