Какие ветеринарные клиники могут усыпить животное?

Ответить
Аватара пользователя
Berg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 01:05

Какие ветеринарные клиники могут усыпить животное?

Сообщение Berg » 16 янв 2022, 18:56

если ветеринар видит, он предложит усыпить животное.
помоему это делают в любой ветклинике.

Аватара пользователя
Bonakva
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 15:08

Какие ветеринарные клиники могут усыпить животное?

Сообщение Bonakva » 30 мар 2022, 16:30

Это очень сложное и ответственное решение для хозяев животного

Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 18:33

Какие ветеринарные клиники могут усыпить животное?

Сообщение Tera » 31 мар 2022, 03:49

Думаю, что такие услуги оказывают практически во всех ветеринарных клиниках, но считаю, что к этой мере стоит прибегать только в самых крайних случаях. Ведь каждому человеку свойственно ошибаться, и если ветеринар поставил вашему питомцу крайне печальный диагноз и озвучил, что усыпление - единственно верный выход, проконсультируйтесь еще с несколькими специалистами, и есть шанс, что ваш любимец будет спасен. Когда наш ветеринарный врач сказал, что мой котейка неизлечимо болен и стоит его усыпить, я очень расстроилась но рук не опустила. По рекомендации хорошей знакомой отправилась к опытным специалистам в филиал "Инновационного ветеринарного центра московской ветеринарной академии" ИВЦ Восток, и здесь https://vetacademy.ru/vostok/ , после полного обследования, первичный диагноз не подтвердился, было проведено качественное и достаточно эффективное лечение и мой любимец получил свой шанс на жизнь. Так что не торопитесь, поступайте так как я, и надеюсь, что все закончится хорошо. Будьте здоровы.

Ответить

Вернуться в «Разное и Юмор»