Саженцы с доставкой на дом

Gofi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 17:14

Саженцы с доставкой на дом

Сообщение Gofi » 21 сен 2022, 09:38

Саженцы с доставкой на дом
Мне бы тоже заказать, посадить.

Думаю плодовые деревья, да овощи разные

loran
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 11:49

Саженцы с доставкой на дом

Сообщение loran » 21 сен 2022, 09:46

Мне бы тоже заказать, посадить.

Думаю плодовые деревья, да овощи разные
Вернуться к началу
Конечно же и плодовые сажайте, и овощи тоже в обязательном порядке. Можете на infodacha заглянуть, там написано как это делать правильно. Ещё про соседей чеснока узнаете и других полезных статей тоже найдёте тематичных.

Аватара пользователя
dar.inna
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 23:39

Саженцы с доставкой на дом

Сообщение dar.inna » 21 сен 2022, 21:12

благодарю за ресурс, поизучала

Аватара пользователя
Баттл
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 02:16

Саженцы с доставкой на дом

Сообщение Баттл » 29 сен 2022, 00:04

Да, я очень люблю фрукты! При этом все знают, что эти продукты очень полезные для организма, особенно для детей. Поэтому, я часто покупаю такие продукты домой. А особенно часто беру ананас зимой. Мне этот фрукт ассоциируется с Новым годом и Рождеством. Большим минусом ананаса есть то, что он очень быстро портится. Купишь его, разрежешь, а через день он уже имеет привкус гнили. Чтобы этого не было, то нужно правильно хранить этот фрукт. Как это сделать, вы сможете почитать в этой https://rostiada.ru/vyrashchivaem-frukt ... nanas-doma статье. Будьте здоровы!

Аватара пользователя
RitaB
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 20:51

Саженцы с доставкой на дом

Сообщение RitaB » 01 мар 2023, 13:57

Я кстати, всегда любила рябину, так что я думала, почему бы мне не вырастить свою собственную? Я не могу дождаться, чтобы увидеть первые плоды , заказывала к слову здесь https://zelionii-dvorik.ru/listvenyee/ryabina ! Я так благодарна за возможность начать свою маленькую ферму и вырастить свои собственные продукты. Если у вас есть какие-то советы по выращиванию рябины, пожалуйста, поделитесь ими со мной!

Ответить

Вернуться в «Разное и Юмор»