Курсы английского для туриста

Ответить
Penelopa
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 авг 2021, 16:23

Курсы английского для туриста

Сообщение Penelopa » 10 ноя 2021, 21:05

У меня нету цели выйти прям на какой-то мега уровень в английском, но хочется подтянуть язык до такой степени, что бы за границей можно было спросить хотя бы базовые вещи. Сколько понадобится времени и где найти хорошего репетитора?

Фарина
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 22:10

Курсы английского для туриста

Сообщение Фарина » 11 ноя 2021, 15:33

Я уже давно учу английский, но до совершенства еще не дошла и будет ли это вообще.

Альтернатива
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2021, 16:20

Курсы английского для туриста

Сообщение Альтернатива » 12 ноя 2021, 09:22

Сейчас в нашей жизни иностранного языка становится все больше и владеть им нужно хотя бы на начальном уровне. А вот для быстрого результата подойдет индивидуальный английский. Преподаватель сосредоточен на работе лично с вами, он видит на каком этапе дать нагрузку, что подтянуть и какая сильная сторона. На онлайн платформе Антишкола всегда можно прокачать такие навыки как: говорение, чтение, письмо и аудирование.

Аватара пользователя
RitaB
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 20:51

Курсы английского для туриста

Сообщение RitaB » 17 мар 2022, 09:11

На сколько я изучала данный вопрос, могу сказать, что вполне реально за 8 недель подтянуть английский с нуля, что бы поддержать минимально разговор, как раз спросить дорогу, рассказать что то и тд) Главное найти хорошие курсы, могу посоветовать https://online-class.by/ru/kursy-angliy ... a-v-gomele , сейчас занимаюсь с носителем языка, очень нравится)

КатРин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 11:30

Курсы английского для туриста

Сообщение КатРин » 21 июл 2022, 13:12

Мне понравилось учить английский онлайн. Благодаря онлайн школе "SkyEdge" https://skyedge.school/ я теперь знаю хорошо английский и могу спокойно общаться с людьми! Можете сами зайти и посмотреть все. Думаю вам они тоже помогут как и мне!

Анастейша
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 12:38

Курсы английского для туриста

Сообщение Анастейша » 29 июл 2022, 13:16

Если хотите хорошо выучить иностранный язык, Вам нужно смотреть фильмы и сериалы на оригинальном языке. Тогда Вы сможете подтянуть язык , пополнить словарный запас, улучшить произношение, выучить фразы из разговорной речи и прочее. Могу посоветовать Вам подборку эту подборку Soviet films with English subtitles советских фильмов с английскими субтитрами , которые помогут в изучении русского языка.

Ответить

Вернуться в «По Европам галопом или туризм»