Английский язык.

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 20:32

Английский язык.

Сообщение Мария » 07 июл 2020, 20:01

Путешествовала довольно много, и твердо поняла одно, какая я была дура что не учила английский язык! Сейчас вот гощу у родственников в Киеве, на все лето приехала, можно бы заняться изучением, пока есть такая возможность. Посоветуйте самый реальный и быстрый способ выучить английский. И конечно делитесь опытом.

Аватара пользователя
Ixxs
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 13:41

Английский язык.

Сообщение Ixxs » 07 июл 2020, 20:08

Как я понимаю вы решили заняться самостоятельным изучением языка? Так вот сразу скажу, это очень непросто, нужна серьезная самодисциплина, например у меня ничего не вышло, победило извечное "завтра". Нет, в итоге я конечно язык освоил, но только после того, как стал посещать групповые занятия.

Аватара пользователя
Swetik
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 20:56

Английский язык.

Сообщение Swetik » 07 июл 2020, 20:17

А я считаю тут самое главное найти хорошего педагога, то бишь просто советую нанять хорошего репетитора. Это конечно затратно, зато по своему опыту могу сказать, очень эффективно. Врать не буду, начала более менее нормально общаться на английском не за самый короткий период, но ведь главное получилось!

Аватара пользователя
Voron
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 10:51

Английский язык.

Сообщение Voron » 07 июл 2020, 20:35

Не забывайте что девушка в гостях, на отдыхе и групповые занятия и репетитор ей навряд ли подходят. На самом деле достаточно заниматься час в день, и через полгода уже можно довольно свободно общаться на иностранном. Мария, я думаю сейчас в вашей ситуации самый подходящий вариант это выбрать курсы английского языка онлайн: https://konevy.com/ru/courses/language-learning/english .

Аватара пользователя
Hasaikol
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 09:49

Английский язык.

Сообщение Hasaikol » 04 авг 2020, 12:16

Мне вообще удалось познать английский язык всего за 4 месяца обучения на курсах по скайпу online-teacher.ru . На самом деле преподаватели отлично рассказывают и даже произношение помогают сделать натуральным. Я очень благодарен Марине, что меня так поднатаскала. Можете по Ютубу посмотреть как это все происходит.

Аватара пользователя
Chorar
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:17

Английский язык.

Сообщение Chorar » 14 авг 2020, 17:00

А я сам в свое время не занимался английским, теперь вот сыну пытаюсь дать нормальное образование. Этим летом он был в языковом лагере в Киеве https://dec.camp/ и нормально так программу подтянул. В школе такую базу знаний точно никто не даст + практика постоянная.

PoliMoli
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 20:18

Английский язык.

Сообщение PoliMoli » 19 ноя 2020, 13:45

Мне языки не давались никак. Тяжело было запоминать все эти времена и глаголы. Но найдя репетитора через сервис https://buki.kz/repetitor/anhliiskii/ , мы смогли подобрать методику и дело пошло на успех. Прогресс заметен сразу. Теперь, спустя год занятий, я уже могу говорить на языке, может не совсем свободно, но объясниться смогу. Может кому пригодится, а вообще на сайте много информации касательно самого сервиса и обучения.

Аватара пользователя
Дриана
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:49

Английский язык.

Сообщение Дриана » 17 янв 2022, 03:25

Сейчас многие английский изучают. Это престижно. .

Аватара пользователя
Алтей
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 16:22

Английский язык.

Сообщение Алтей » 17 янв 2022, 03:26

Всё верно говорите на самом деле. Английский востребован.

Аватара пользователя
Дриана
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:49

Английский язык.

Сообщение Дриана » 17 янв 2022, 03:26

Хорошие знания по иностранному языку получить с репетитором можно.

Ответить

Вернуться в «По Европам галопом или туризм»