Как отпраздновать ДР?

Ответить
Аватара пользователя
Master
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 08:49

Как отпраздновать ДР?

Сообщение Master » 29 сен 2022, 19:15

Всем привет из Питера. У меня ДР в эту субботу, сперва хотели шумно отметить, но чет не то настроение, хотим совсем небольшой компанией собраться. Дома конечно не хочется, и так не ходим почти никуда, все в работе. Посоветуйте как интересно можно отметить?

Аватара пользователя
Inga
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 19:02

Как отпраздновать ДР?

Сообщение Inga » 29 сен 2022, 19:23

Нам понравилось мероприятия в антикафе отмечать, есть разные залы на выбор, там и застолье можно организовать, и главное, есть какраоке. Мы все любители попеть, так что отрываемся там от души. Поищите в интернете, где свободный зал можно на субботу забронировать.

Аватара пользователя
Ixxs
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 13:41

Как отпраздновать ДР?

Сообщение Ixxs » 29 сен 2022, 19:37

Впереди длиннейшая зима, надо успевать последними солнечными деньками осени насладиться. Я вам советую взять катер в аренду, в Санкт-Петербурге и устроить празднование дня рождения на борту. Судно будет в полном вашем распоряжении, ограничений по маршруту никаких, узнавайте и бронируйте: https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

Аватара пользователя
Voron
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 10:51

Как отпраздновать ДР?

Сообщение Voron » 29 сен 2022, 19:43

Можно отправиться своей тесной компанией в загородный отель, в красивом и главное тихом месте. Так редко выпадает возможность от городского шума и суеты отдохнуть, а тут такой хороший повод. Если идея понравится, варианты в интернете думаю вы сами поищите.

Ответить

Вернуться в «Дом, быт, семья, дети»