Интернет-магазин декора

Ответить
axied11
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 11:07

Интернет-магазин декора

Сообщение axied11 » 15 июн 2021, 12:19

Изображение

Магазин декора и интерьера ChicRoom — это великолепная возможность приобрести товары высочайшего качества на самых привлекательных условиях. Мы поставляем широкий выбор высококлассных изделий от ведущих производителей России, Азии и Европы, которые гармонично дополнят любой дизайн — все преимущества работы с нами уже успели высоко оценить многие заказчики. Оформляя покупку, вы можете быть уверены в достойных эксплуатационных характеристиках товаров: интерьерный и фасадный декор, потолочные и настенные карнизы, декоративные балки, рулонные шторы, мозаика, аксессуары для ванной комнаты, жидкие обои, смесители и мойки для кухни — на всю продукцию распространяется официальная гарантия изготовителя. Необходимо отметить и демократичную стоимость изделий, которая сделает покупку у нас еще более приятной. Несомненным достоинством ChicRoom станет также быстрая доставка приобретенной продукции — мы осуществляем поставки любого необходимого вам количества товаров по всей территории Екатеринбурга, иным городам РФ и странам ближнего зарубежья. Нужна консультация? Свяжитесь с нами по указанному на сайте номеру телефона и получите ответы на все имеющиеся у вас вопросы!

Интернет-магазин декора с выгодными ценами.

Изображение

mashenberd
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 14:14

Интернет-магазин декора

Сообщение mashenberd » 08 сен 2021, 23:03

Доброго времени суток! Спасибо за рекомендацию. Но я, если честно, немного схитрила - потому как не сама занималась дизайном своей квартиры, а заказала дизайн интерьеров в V.Concept studio. Сказать, что я осталась довольна - это ничего не сказать! Все подруги завидуют тому какой у меня стильный и шикарный дом! А я сама нарадоваться не могу - так мне все нравится.

Аватара пользователя
Kati
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 23:04

Интернет-магазин декора

Сообщение Kati » 19 июн 2022, 12:37

Меня шторы интересуют. Пока ничего не понравилось.

Аватара пользователя
Wlassa
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 20:35

Интернет-магазин декора

Сообщение Wlassa » 19 июн 2022, 12:38

Kati писал(а):
19 июн 2022, 12:37
Меня шторы интересуют. Пока ничего не понравилось.
Я тоже ничего подходящего найти не могу, никак не определюсь какие взять.

Аватара пользователя
картошечка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 12:41

Интернет-магазин декора

Сообщение картошечка » 19 июн 2022, 16:01

Kati писал(а):
19 июн 2022, 12:37
Меня шторы интересуют. Пока ничего не понравилось.
А у вас какие окна? Я просто вижу, что много кто уже отказывается вот именно от штор, а выбирают просто тюль Арка https://aleyashtor.com/tiyli/tyl-arka/ Она подойдет реально под любой ремонт и не будет навязчивая однозначно, вот лично мне такой вариант очень даже нравится, уже решили заменить старый вариант не только на кухне, но и в других комнатах. Думаю будет красиво.
Вот такая у нас на кухне
Изображение

Аватара пользователя
Indianna
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 22:13

Интернет-магазин декора

Сообщение Indianna » 01 авг 2023, 23:16

Интересный дизайн в доме вам могут создать тканевые ролеты https://manov.com.ua/rolety/tkanevye_rolety. Тканевые ролеты не только защита от солнечных лучей и посторонних глаз, но и стильный вид ваших окон. Выбор очень большой, цветовая гамма очень разнообразная.

Ответить

Вернуться в «Дом, быт, семья, дети»