Как разнообразить ландшафт на участке?

Ответить
Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 12:49

Как разнообразить ландшафт на участке?

Сообщение Солнышко » 19 янв 2021, 10:27

Как разнообразить ландшафт на участке? Да и вообще хочется как-то двор облагородить. А то у меня ни цветов, ни травки, ни украшений. Может есть у вас какие-то идеи. Дом в Подмосковье, у меня.

Аватара пользователя
Леонардо
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 12:46

Как разнообразить ландшафт на участке?

Сообщение Леонардо » 19 янв 2021, 10:30

Можете использовать декоративный бетон в качестве элементов ландшафтного дизайна http://viimiracula.ru/russian/about/dec ... ncrete.htm Можно заказать искусственный водопад, представляете как он украсит ваш участок. Сразу же, ка только установят. А еще если вы цветы посадите, или альпийские горки, вообще будет как на картинках в интернете. Когда листаешь сайты про ландшафтный дизайн.

Аватара пользователя
Литиция
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:28

Как разнообразить ландшафт на участке?

Сообщение Литиция » 19 янв 2021, 10:34

Вам нужна помощь ландшафтного дизайнера. Если вы живете в Подмосковье, то проблем с поиском не будет. Его услуги не так дорого стоят, зато участок ваш будет самым красивым.

Аватара пользователя
eleono
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 16:39

Как разнообразить ландшафт на участке?

Сообщение eleono » 19 янв 2021, 10:38

Значит вам стоит посадить травку, то есть газон. Озеленение участка сделает его намного краше, цветы тоже. Только за этим всем же нужен уход, а не просто посадил и все.

Аватара пользователя
Ивантей
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2020, 20:29

Как разнообразить ландшафт на участке?

Сообщение Ивантей » 21 май 2021, 21:21

Я надеюсь, что вы нашли как облагородить ваш участок и сможете сами уже дать пару советов. Меня волнует газон. Вы засевали его на участке или рулонный использовали? Я почему спрашиваю. Хочу засеять себе газон и мне рекомендовали использовать под него газонную решетку из пластика https://geotexpolimer.ru/produkciya/gazonnaya-reshetka Вы не слышали о такой?

Rimma
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 08:34

Как разнообразить ландшафт на участке?

Сообщение Rimma » 12 июн 2021, 09:36

Много интересных решений для благоустройства в каталоге производителя https://hobbyka.ru/catalog/ можете глянуть. Шикарные те же лавочки, мебель садовая одна чего стоит, а мангал то какой удобный. Ну чего все расписывать, когда вон вам проще самим и глянуть. Доставка есть в любой регион, гарантию предоставляют.

ЛехаДоронин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:31

Как разнообразить ландшафт на участке?

Сообщение ЛехаДоронин » 26 июл 2021, 16:38

Сейчас столько всего есть для того чтоб создать красоту во дворе. У меня газон засеян, красивые светильники вдоль дорожки. Вечером шикарно смотрится. Беседка небольшая, к ней аккуратная садовая мебель. Все достаточно просто, но очень уютно.

Ответить

Вернуться в «Дом, быт, семья, дети»