Кожаная куртка.

Ответить
Аватара пользователя
Gorez
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 18:47

Кожаная куртка.

Сообщение Gorez » 30 окт 2019, 07:55

Приехал в Киев к брату, давно не видел, а он все время на работе. Решил на досуге кожаную куртку присмотреть, люблю красиво одеться. Подскажите где можно купить оригинальную стильную модель, можно даже дизайнерскую.

Аватара пользователя
Ixxs
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 13:41

Кожаная куртка.

Сообщение Ixxs » 30 окт 2019, 08:16

Я одно время только в кожане ходил, другой куртки не представлял, а сейчас вкусы изменились. Тем более зима на носу, мне кажется уж если брать куртку то утепленный вариант.

Аватара пользователя
Swetik
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 20:56

Кожаная куртка.

Сообщение Swetik » 30 окт 2019, 08:46

А мне кажется что в кожаной куртке любой мужчина выглядит брутально, тем более ее можно носить практически в любое время года. Изделия из натуральной кожи стоят довольно дорого, но зато они долговечные, практичные и всегда на пике популярности. Конечно кожаную мужскую куртку стоит покупать только в магазине с репутацией чтобы потом не сомневаться в ее качестве, например здесь: https://vorteleather.com.ua/muzhskie-kozhanye-kurtki . Когда предлагается большой ассортимент всегда проще сделать выбор.

Аватара пользователя
Inga
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 19:02

Кожаная куртка.

Сообщение Inga » 30 окт 2019, 08:55

Это здорово когда мужчина умеет и любит красиво одеваться, на это способен далеко не каждый. Видимо вы неплохо разбираетесь в моде если даже не против купить дизайнерскую модель. Все таки выбирайте классические темные цвета, они больше идут мужчинам.

Аватара пользователя
Vasiliy23
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 15:55

Кожаная куртка.

Сообщение Vasiliy23 » 13 ноя 2019, 10:30

Тоже люблю красиво и стильно одеваться. Преимущественно покупаю брендовые вещи, вот в этом https://ralph-lauren.studio-fashion.com/ магазине. Кстати по поводу курточки, тоже не советовал бы брать сейчас кожанку, ведь холода идут, лучше что-то потеплее, я например взял куртку от Ralph Lauren да ещё и со скидкой в 20%, а это немало поверьте, ведь суммы там существенные. Кстати по поводу цен, нигде не видел брендовые вещи дешевле чем в Studio Fashion . Так что советую!

Аватара пользователя
Валечка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 16:01

Кожаная куртка.

Сообщение Валечка » 13 ноя 2019, 16:12

А дизайнерская чем отличается от обычной?

Ответить

Вернуться в «Дом, быт, семья, дети»