Поздравление.

Аватара пользователя
Ixxs
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 13:41

Поздравление.

Сообщение Ixxs » 29 окт 2019, 07:38

Уехал отдыхать, а у сестры скоро День рождения. Надо было заранее о подарке побеспокоиться, но с этими сборами в дорогу совершенно вылетело из головы. Не поздравить ее я просто не могу, а что теперь придумать не знаю. Подкиньте идею, а то она на меня обидится.

Аватара пользователя
Inga
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 19:02

Поздравление.

Сообщение Inga » 29 окт 2019, 07:45

Я бы тоже обиделась, мало того что братан на море балдеет, так еще про День рождения любимой сестры забыл. Вот теперь думайте какой сюрприз придумать чтобы впечатление произвести.

Аватара пользователя
Voron
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 10:51

Поздравление.

Сообщение Voron » 29 окт 2019, 08:22

Стандартное поздравление по телефону ее точно не впечатлит, слова которые при этом говорят звучат слишком банально и заезженно. Подарок с моря привезете, это понятно, но надо сделать так чтобы она поняла - брат ее любит и заранее придумал как ее порадовать. Хорошо хоть сейчас интернет есть, это значительно расширяет возможности, например музыкальные открытки: https://1romantic.com/musical-playcast/

Аватара пользователя
Gorez
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 18:47

Поздравление.

Сообщение Gorez » 29 окт 2019, 08:30

Вечно с этими поздравлениями проблема, для меня проще деньги подарить чем с сюрпризами заморачиваться. Может ей денежку на карту кинуть, пусть сама себе подарок выбирает, а слова подберете когда звонить будете, сестра ведь, поймет.

Аватара пользователя
Petrova
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 13:38

Поздравление.

Сообщение Petrova » 10 янв 2020, 00:34

Ixxs писал(а):
29 окт 2019, 07:38
Уехал отдыхать, а у сестры скоро День рождения. Надо было заранее о подарке побеспокоиться, но с этими сборами в дорогу совершенно вылетело из головы. Не поздравить ее я просто не могу, а что теперь придумать не знаю. Подкиньте идею, а то она на меня обидится.
Сейчас в интернете можно найти что угодно и заказать с доставкой. Рекомендую преподнести маникюрно педикюрный набор https://avrora-style.com.ua/instrumenty ... ye-nabory/ Это классный, а главное практичный презент, который сестра точно оценит. Все девушки хотят быть ухоженными и маникюру уделяют особое внимание.

Изображение

Аватара пользователя
ВАНИЧКА45
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 15:34

Поздравление.

Сообщение ВАНИЧКА45 » 16 янв 2020, 23:03

Да отдыхать тоже нужно, а сестра поймет. .

Аватара пользователя
Fox
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 15:01

Поздравление.

Сообщение Fox » 08 фев 2020, 17:44

Если сестра любит готовить, то можно подарить что-то из посуды. Например, купить качественную керамическую форму для выпекания https://kela.ua/formy-dlya-vypechki-zapekaniya/11685 Она недорогая совсем, но будет полезна на кухне. Я такой-же точно пользуюсь, мне нравится. За ней легко ухаживать, она устойчива к царапинам, ничего не пригорает за счет покрытия и в целом проблем с запеканием не возникало. Думаю, сестра оценит такой подарок.

Аватара пользователя
Barsuk
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 13:51

Поздравление.

Сообщение Barsuk » 17 фев 2020, 14:36

А у меня на днях у друга Днюха, вот сколько интересных вариантов....

DarkDi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 13:51

Поздравление.

Сообщение DarkDi » 24 фев 2020, 21:42

Вариантов достаточно много. Если хорошо подумать, может он на что-то намекал? Когда я не знаю что дарить, то я предпочитаю дарить качественные аксессуары, например, кожаное портмоне https://tykupi.com.ua/shop/category/muz ... e-portmone Оно всегда актуально и востребовано! Дизайн и качество на высочайшем уровне, а отправка молниеносная! Так что рекомендую!
Вот на таком остановил свой выбор:
Изображение

Hison
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 21:11

Поздравление.

Сообщение Hison » 23 сен 2020, 01:57

Сам ищу чтобы подарить. пока не решил но еще думаю конечно же касательно этого

Ответить

Вернуться в «Дом, быт, семья, дети»