Сюрприз для жены

Ответить
Imonhotep

Сюрприз для жены

Сообщение Imonhotep » 22 сен 2022, 23:13

Хочу жене сделать приятный сюрприз. У нас скоро годовщина свадьбы, она наверняка подумает что я забыл о ней как всегда, но вместо этого хочу пригласить ее в красивое место. Правда еще не решил куда, прошу вашего совета. Кино, театр, выставка… Что скажете? Территориально Москва.

Матильда

Сюрприз для жены

Сообщение Матильда » 22 сен 2022, 23:22

О, ну в столице есть куда сходить, на что посмотреть. Тут выбор больше зависит от вас. Подумайте, что ваша супруга больше любит, туда и ведите. Я вот предпочитаю живопись, поэтому выставка картин для меня лучший вариант.

Агная

Сюрприз для жены

Сообщение Агная » 22 сен 2022, 23:37

Я бы вам предложила сводить жену на концерт классической музыки http://neoclassica.ru/ Современные аранжировки звучат восхитительно, оригинально, даже необычно в чем то. Опять же, любая женщина в такой праздничный день захочет выглядеть великолепно, красиво нарядиться, сделать макияж, прическу… Выход в свет как раз располагает к этому.

MiKmal

Сюрприз для жены

Сообщение MiKmal » 22 сен 2022, 23:42

Наше первое свидание с женой было в кино. Именно туда я ее пригласил. Теперь каждый год в эту дату стараемся с ней выбраться в кинотеатр. Можно сказать, что это наша семейная традиция.

Ответить

Вернуться в «Дом, быт, семья, дети»