Дистанционное обучение

Ответить
arsenko2015
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 июл 2021, 11:13

Дистанционное обучение

Сообщение arsenko2015 » 19 авг 2021, 12:17

Всем привет! Кто знает где можно получить первое высшее образование полностью дистанционно?

fedorborisenko1984
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 23:30

Дистанционное обучение

Сообщение fedorborisenko1984 » 19 авг 2021, 15:37

Да уж специфичный вопрос по поводу обучения, но думаю может тут кто что подскажет.

devidnamorskiy
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2021, 11:32

Дистанционное обучение

Сообщение devidnamorskiy » 19 авг 2021, 18:59

Доброго времени суток! Ну моя дочь когда закончила школу очень сильно этим интересовалась, и мы нашли центр дистанционного обучения https://postupi.kz/ - то как проходят занятия это просто шик. Работают одни профессионалы. Очень рад, что отдали дочь к ним.

Анастейша
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 12:38

Дистанционное обучение

Сообщение Анастейша » 31 мар 2023, 10:03

С моей загруженностью на работе я поняла, что смогу заниматься иностранным языком только по скайпу. Поэтому мы с сыном проходим обучение курса английского языка в онлайн школе "SkyEdge" https://skyedge.school/courses/anhliiska-online/ и очень довольны, можно выбрать любое время и большой выбор репетиторов-профессионалов. Если хотите попробовать предварительно, то пройдите пробный урок, где Вам все расскажут и объяснят.

Аватара пользователя
Bomen
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 13:49
Откуда: Беседка
Контактная информация:

Дистанционное обучение

Сообщение Bomen » 18 июл 2023, 10:19

Привіт, всім! Хочу запитати про онлайн курси з проектного менеджменту в Україні. Які переваги такої форми освіти? Чи можна отримати практичні навички та сертифікати? І яка платформа може забезпечити якісну підготовку?
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

Аватара пользователя
besedka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 13:39
Откуда: Беседка
Контактная информация:

Дистанционное обучение

Сообщение besedka » 18 июл 2023, 10:26

Я дуже задоволена онлайн курсами з проектного менеджменту, які я пройшла на платформі Laba. Переваги такої форми освіти включають гнучкий графік навчання, можливість навчатися з будь-якої точки світу та доступ до високоякісних навчальних матеріалів. Також, важливою перевагою є можливість отримати практичні навички. Курси на платформі Laba розроблені з урахуванням реальних викликів, з якими зіштовхуються професіонали проектного менеджменту. Ти будеш працювати над реальними проектами та отримаєш необхідні навички для ефективного керування проектами. Щодо сертифікатів, Laba надає офіційні сертифікати після успішного завершення курсу. Ці сертифікати визнаються в багатьох компаніях та організаціях, що додає значущості до твого резюме та відкриває додаткові можливості для кар'єрного зростання. Я впевнена, що платформа https://laba.ua/lecture/business-and-ma ... management забезпечить тобі якісну підготовку та допоможе розвинути твої навички в проектному менеджменті. Якщо маєш ще запитання, будь ласка, питай!
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Ответить

Вернуться в «Наука»