Курсы, которые помогут зарабатывать

strogovaaliana
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 12:05

Курсы, которые помогут зарабатывать

Сообщение strogovaaliana » 30 ноя 2022, 10:07

strogovaaliana писал(а):
30 ноя 2022, 10:06
Главное, чтобы интересно было учиться.
Ну и важна сама образовательная программа, чтобы действительно давались полезные знания.

loran
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 11:49

Курсы, которые помогут зарабатывать

Сообщение loran » 30 ноя 2022, 10:12

strogovaaliana писал(а):
30 ноя 2022, 10:07
Ну и важна сама образовательная программа, чтобы действительно давались полезные знания.
Чтобы понять, на сколько выбранные вами курсы являются эффективными в образовательном плане, следует почитать о них отзывы тех, кто уже прошёл обучение. Лично я вот тут https://uchys-ok.ru/oflajn-obuchenie/tsnti-progress/ нашёл отзывы о ЦНТИ Прогресс. Хочу туда пойти учиться. Из того что я узнал, всё понравилось, так что буду теперь сам пробовать учиться.

strogovaaliana
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 12:05

Курсы, которые помогут зарабатывать

Сообщение strogovaaliana » 11 янв 2023, 15:16

Это вполне логично.

Gofi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 17:14

Курсы, которые помогут зарабатывать

Сообщение Gofi » 11 янв 2023, 15:40

У меня тоже возникло желание сменить работу, но это нужно учится. Так что записалась на курсы массажа и уже нашла где купить массажный стол деревянный https://beauti-mebel.ru/katalog/massazhnoe-i-spa-oborudovanie/massazhnye-stoly-i-kushetki/ для работы. Так что если даже под сокращение попаду, без работы не останусь.

Аватара пользователя
Bomen
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 13:49
Откуда: Беседка
Контактная информация:

Курсы, которые помогут зарабатывать

Сообщение Bomen » 07 авг 2023, 14:49

Шукаю гарні онлайн-курси з комерційної ілюстрації в Україні. Хтось пробував навчатися на таких курсах? Цікавить, чи варто витрачати гроші і час на онлайн-навчання з малювання. Чи можна набути практичних навичок удалено? Які переваги та недоліки такого навчання?
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

Аватара пользователя
besedka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 13:39
Откуда: Беседка
Контактная информация:

Курсы, которые помогут зарабатывать

Сообщение besedka » 07 авг 2023, 14:55

Я закінчила курс "Комерційний ілюстратор" на платформі SKVOT і дуже задоволена! Це 6-місячний інтенсивний курс з усіх аспектів комерційної ілюстрації - від основ композиції до маркетингу. Викладачі - практикуючі ілюстратори, які діляться досвідом. Є багато практичних завдань, зворотний зв'язок до кожної роботи. Навички точно можна набути онлайн. Курси https://skvot.io/uk/course/1511-komerciyniy-ilyustrator - це чудова можливість для саморозвитку та кар'єрного зростання в Україні та за кордоном. Раджу спробувати!
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Ответить

Вернуться в «Наука»