пансионат для пожилых людей

Ответить
Аватара пользователя
korlat
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 08:38

пансионат для пожилых людей

Сообщение korlat » 31 авг 2022, 21:23

Доброй ночи. Есть в Киеве пансионат для престарелых, дайте контакты.

Аватара пользователя
nils23
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 22:19

пансионат для пожилых людей

Сообщение nils23 » 01 сен 2022, 16:06

Привет. У нас бабушка находится в частном доме престарелых Турбота. У них хорошие специалисты, круглосуточный уход, плюс медицинские услуги. Стоимость услуг доступная. Бабушке всё нравится.

Анастейша
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 12:38

пансионат для пожилых людей

Сообщение Анастейша » 03 мар 2023, 16:44

Так, как мы тоже с этим столкнулись, и я хочу посоветовать Вам сеть пансионатов для пожилых людей "SM-pension" https://sm-pension.ru/houses/pansionaty ... -nedorogo/ , это лучшие социальные пансионаты в Москве и области. Мне там очень нравится и дедушке тоже. Он восстанавливается там после операции на сердце. Ему требуется покой и долгая реабилитация и именно в этом доме престарелых ее могут обеспечить.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 06:47
Откуда: Питер

пансионат для пожилых людей

Сообщение AndersP » 26 авг 2023, 07:30

Анастейша писал(а):
03 мар 2023, 16:44
Так, как мы тоже с этим столкнулись, и я хочу посоветовать Вам сеть пансионатов для пожилых людей "SM-pension" , это лучшие социальные пансионаты в Москве и области. Мне там очень нравится и дедушке тоже. Он восстанавливается там после операции на сердце. Ему требуется покой и долгая реабилитация и именно в этом доме престарелых ее могут обеспечить.
Да все правильно, сейчас можно и нужно выбирать пансионат для своего, близкого человека их много открывается и это хорошо !
Я как-то читал, что в таких местах плохо за стариками смотрят, да может и такое есть Не отрицаю, все зависит от персонала , да и
от руководства это заведения!
Но есть и хорошие места, где за пожилыми, больными людьми
отлично ухаживают. Могу Вам такое место подсказать, у нас
там сейчас дедушка после инсульта реабилитацию проходит,
обслуживание и уход отличные, сами уже не раз в этом
убеждались. Это пансионат Европейского типа не далеко от
Питера, от компании - Домашний очаг. Вот их сайт, там можете
подробнее о нем узнать https://sidelka-spb.ru/, возьмите на заметку !Изображение

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»