Болят ноги

Gofi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 17:14

Болят ноги

Сообщение Gofi » 01 сен 2022, 15:05

strogovaaliana писал(а):
01 сен 2022, 14:50
Так что покупайте качественную обувь себе и детям. Особенно выгодно делать это на СП, так как там идут оптовые цены.
Я знаю что на СП выгодно покупать одежду и обувь. Мы так с женой через поставщика https://sankt-peterburg.vzv.su/ приобретаем обувь для детей, совместно со своими друзьями. Получается оптовая покупка по приятной цене. В розницу такая обувь стоит гораздо дороже. Плюс в ней удобно ходить, дети не жаловались.

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 май 2021, 14:31

Болят ноги

Сообщение Ekaterina » 05 сен 2022, 13:31

И меня сильно ноги болят, но у меня на то есть причина - артроз. Скоро придется свой сустав на штучный менять... Вот думаю, нужно решить в какой клинике в Украине оперироваться лучше.

Аватара пользователя
Dansor
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 май 2021, 14:26

Болят ноги

Сообщение Dansor » 05 сен 2022, 22:30

Ekaterina писал(а):
05 сен 2022, 13:31
И меня сильно ноги болят, но у меня на то есть причина - артроз. Скоро придется свой сустав на штучный менять... Вот думаю, нужно решить в какой клинике в Украине оперироваться лучше.
Мне тоже говорят врачи, что скоро придётся делать эндопротезирование, но я в панику не впадаю. Знаю, что многие через такое проходят и продолжают жить после эндопротезирования нормальной жизнью. Если у вас артроз коленного сустава https://medicalplaza.ua/content/endoprotezirovanie-kolennogo-sustava посмотрите об такой операции подробную информацию. Главное преимущество оперироваться именно в Medical Plaza - это доступная цена при высоком качестве оказания медицинских услуг.

jenya33
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 05:09

Болят ноги

Сообщение jenya33 » 09 янв 2023, 03:30

Различными формами нарушений и заболеваний вен в нашей стране страдает около 40% взрослого населения, что приводит к снижению работоспособности, ухудшению качества жизни, а также может вызвать развитие осложнений, приводящих к мгновенной смерти – тромбоэмболии легочной артерии. Нажав на активную ссылку вы сможете заказать услуги винницкого флеболога в частной медицинской клинике "Ангиолайт" через форму обратного звонка. Рекомендую.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»