Психическое здоровье

Ответить
aladova.yevgeniya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2020, 09:50

Психическое здоровье

Сообщение aladova.yevgeniya » 08 май 2020, 09:02

Знаю, что на "Западе" практикуют обращаться к психотерапевтам, у нас, к сожалению, это не так распространено. У меня накопились проблемы, поэтому нужна консультация специалиста. Мои знакомые не имели опыта психотерапии, поэтому обращаюсь к вам за советом. У кого есть хороший врач. Буду признательна!

aladyshkin.makar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2020, 11:56

Психическое здоровье

Сообщение aladyshkin.makar » 08 май 2020, 12:47

У нас скорее обратятся к подруге, соседке и т.п. А потом страдают от своих неразрешённых проблем и мух в голове. Поддерживаю, что нужно перебрать Западную практику. Два года назад мне посчастливилось попасть на приём к доктору Владимиру Казанцеву https://kazancev.com.ua. После проведения нескольких сеансов я решила множество своих ментальных проблем, которые укоренились у меня в голове. Несомненно рекомендую его и Вам.

Аватара пользователя
Perne
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 май 2020, 10:41

Психическое здоровье

Сообщение Perne » 09 май 2020, 10:47

Наверное они помогают, но не каждый же. Тут тоже опыт нужен. И по одному отзыву судить об опыте не стоит.

Jollia
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 21:33

Психическое здоровье

Сообщение Jollia » 17 май 2020, 13:57

Если вы уже попробовали массу лечения, то может стоит попробовать не традиционные способы лечения? Моему ребенку очень помог гипноз, обращались к Василию Данилову, он за курс сеансов помог избавится от панических атак.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»