AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Аватара пользователя
Сигарл
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 21:04

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Сигарл » 08 янв 2022, 12:20

• С Днём Рождения, Джузеппе Фавалли!

Сегодня бывшему защитнику «Милана» исполняется 50 лет. Auguri!
Изображение

Аватара пользователя
Дрессел
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 02:00

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Дрессел » 09 янв 2022, 14:48

• Джанлука Ди Марцио: Сделка закрыта. Андреа Конти переходит в «Сампдорию», достигнуто соглашение о контракте до конца сезона.

«Эмполи» не смог продолжить переговоры по игроку, поскольку для начала им нужно было продать одного из своих правых защитников.

В ближайшую неделю агенты игрока встретятся с «Сампдорией» чтобы понять, есть ли возможность договориться о более длительном контракте (текущий контракт Конти с «Миланом» истекает в июне, поэтому он может перейти на правах свободного агента).
Изображение

Аватара пользователя
Дрессел
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 02:00

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Дрессел » 09 янв 2022, 14:53

• Паоло Мальдини: «Хотим побыстрее продлить Леау, Тео и Беннасера»

Директор «Милана» стал гостем ивента 2021 Associazione Italiana Milan Clubs.

«Я хотел поблагодарить болельщиков за приверженность и страсть, которую вы вкладываете в продвижение миланизма. Думаю, это идет от сердца, я сам это чувствовал с самого детства, ведь отец играл в красно-черных цветах. В уставе этой организации есть фраза, которая лучше всего дает понять, что означает быть болельщиком «Милана» –«AIMC морально связан с «Миланом». Вот это слово, «морально», на мой взгляд, все объясняет. Ваша мотивация – страсть. Надеюсь, что 2022 год будет для всех нас фантастическим и полным успехов».

О трансферах: «Мы сделаем все возможное. Возможно, громких сделок не будет, но если нам что-то понадобится, мы будем действовать. Мы уверенно идем вперед, итоги будем подводить в конце сезона».

О том, кто из игроков удивил: «Тонали совсем не тот, что в прошлом сезоне. Он очень молодой, пришел в аренду, так что давление было серьезное. Еще и ковид сделал сезон особенным. У Сандро не сразу все получилось, но мы поняли, какие у него перспективы. К тому же он – настоящий болельщик «Милана». Мы считаем, что он добился наибольшего прогресса среди игроков».

О разрыве от топ-клубов Европы и необходимости нового стадиона: «Вы даже не представляете, насколько моя семья привязана к «Сан Сиро». Но если мы хотим идти в ногу с топовыми европейскими клубами, то должны думать о другом будущем. И многое зависит от нового стадиона. Это будет фантастический стадион, который, безусловно, будет одним из лучших в Европе. Современный стадион даст нам возможность быть конкурентоспособными. Это абсолютно необходимо».

О продлении Беннасера, Тео и Леау: «Сроки их контрактов истекают в 2024 году. Мы начали переговоры давно, но не всегда легко договориться. С Тео все идет хорошо, как и с Исмаэлем. С Леау мы общаемся. Хотим продлить всех трех побыстрее. Это игроки, которые уже многое дали нам, хотя еще молоды. Мы думаем, что они могут быть очень полезны нам в нашем ближайшем будущем».

О важности Кьяера и Ибрагимовича в раздевалке: «Мы прекрасно понимаем, что молодой команде нужны опытные игроки. Они играют решающую роль для прогресса других игроков. Мы нашли двух человек с разными характерами, но они оба – лидеры. Одной из удач «Милана» за последние полтора года стало появление Симона и Златана».

Об амбициях: «Я считаю, что фанаты поняли момент, поняли, что на уме у новых владельцев. Сделали выводы из этого сложного периода, когда ушел Берлсукони, пришли китайцы. Поняли, что это за путь. Видели, что мы пытались все изменить, увидели результаты. Болельщики и новые игроки вернули на стадион энтузиазм. Поэтому мы верим в то, что делаем. Знаем, что у нас есть очень важное прошлое, которое нужно уважать, и будем это делать. Осознаем, что нужно некоторое время, мы стараемся сократить этот период ожидания на несколько лет и пытаемся стать конкурентоспособными как можно скорее».

«Что будет после Elliott? Elliott подобрал «Милан» в драматической ситуации и привел в порядок финансы, регулярно выплачивал зарплату и инвестировал в будущее клуба. Проект стадиона – совместный проект «Интера» и Elliott. Но важно понимать, что владельцы всегда меняются, это обычное дело. Даже Берлускони руководил клубом не бесконечно, пусть и очень долго. Важно чтобы владельцы смотрели в будущее, а не только на сегодняшний день».

О будущем Побеги: «Он – один из многих ребят из нашего молодежного сектора, это очень приятно. Каждый из них прошел свой путь, Побегу на два года отдали в аренду в Серию Б, затем в «Специю», он сильно прибавил в «Торино». Мы знаем ценность нашей истории и истории наших игроков, он доказывает, что может быть с нами, но мы уже знали об этом в прошлом году. Ему все еще чего-то не хватало, и эта мелочь связана только с игровой практикой. Мы не могли обещать ему так много игрового времени, как в «Торино». Он – наш парень, и мы держим его близко к первой команде».

Перевод: Юрий Шевченко
Изображение

Аватара пользователя
Дрессел
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 02:00

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Дрессел » 09 янв 2022, 15:00

Сегодня легенда «Милана» Дженнаро Гаттузо празднует 44-летие 🔴⚫
Изображение

Аватара пользователя
Tyrant
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 14:45

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tyrant » 09 янв 2022, 18:03

• «Милан» с легкостью добывает разгромную победу на выезде

«Венеция» — «Милан» (0:3)
Голы: Ибрагимович (3'), Тео (48', 59' - пен)


https://youtu.be/oJXWtLC-1N8

Изображение

Аватара пользователя
Tiberius
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 09:12

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tiberius » 09 янв 2022, 19:27

• Тео Эрнандес: «Продление контракта? Мы находимся в очень хорошей отправной точке»

Защитник «россонери» в интервью DAZN поделился эмоциями после дубля в ворота «Венеции» (0:3).

– Как «Милану» удается сохранять энергию?

«Благодаря тренеру. Мы работаем каждый день, чтобы восстановиться и двигаться дальше, потому что мы – «Милан».

Про скудетто…

«Мы двигаемся от матча к матчу, а потом посмотрим. Чемпионат непростой, мы усердно трудимся день за днем».

– Про взаимодействие с Леау… Действительно ли португалец лучший левый вингер чемпионата?

«У нас очень хорошее взаимопонимание, не так ли? (смеется). Но я не скажу, что он лучший (смеется)».

Про капитанскую повязку…

«Я очень счастлив. Я горд носить повязку. Я тружусь каждый день, чтобы быть на уровне».

Про продление контракта…

«Мы находимся в очень хорошей отправной точке. Я счастлив здесь с первого дня. Мы разговариваем».
Изображение

Аватара пользователя
Дрессел
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 02:00

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Дрессел » 10 янв 2022, 12:39

• La Gazzetta dello Sport: Оценки за матч «Венеция» — «Милан» (0:3)

Лучший: Тео (8)
Худший: Салемакерс (5)
Изображение

Аватара пользователя
Дрессел
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 02:00

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Дрессел » 10 янв 2022, 13:09

• «Милан» сообщает, что болельщики выбрали Тео Эрнандеса лучшим игроком вчерашнего матча.
Изображение

Аватара пользователя
Tyrant
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 14:45

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tyrant » 11 янв 2022, 22:38

WhoScored: Тео Эрнандес принял непосредственное участие в 9 голах в этом сезоне Серии А — столько же, сколько и Пауло Дибала. Неплохо для левого защитника.
Изображение

Аватара пользователя
Сигарл
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 21:04

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Сигарл » 13 янв 2022, 12:27

• Джанлука Ди Марцио: Есть позитивные контакты между окружением Пеллегри, «Миланом» и «Торино»

Стороны пытаются реализовать следующую идею: «Милан» досрочно выкупает форварда у «Монако» (за 6 млн евро, ещё 1 млн предусмотрен в качестве бонусов), а затем отправляет его в аренду в «Торино».

Этой операции могут помочь хорошие отношения между двумя клубами, которые сложились после переходов Побеги и Мейте.

Переход Пеллегри ещё больше улучшит отношения между клубами, что может помочь «Милану» в борьбе за защитника «Торино» Бремера грядущим летом (на бразильца также претендует «Интер»).

В «Торино» Пеллегри ждёт главный тренер Иван Юрич, под руководством которого Пьетро в «Дженоа» забивал в возрасте 16-ти лет. Также в туринском клубе менеджером работает отец игрока.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»