AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Аватара пользователя
Tyrant
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 14:45

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tyrant » 13 янв 2022, 13:28

📸 | Instagram Давиде Калабрии:

«Я давно не писал, и, как вы знаете, к сожалению, у меня положительный результат теста на ковид. Я нахожусь в изоляции, со мной всё в порядке. Я скучаю по всему этому, не могу дождаться возвращения на поле, чтобы сражаться вместе с вами, ребята.
Изображение

Аватара пользователя
Tyrant
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 14:45

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tyrant » 14 янв 2022, 11:03

«Россонери» дожали соперника в экстра-тайме и добыли победу в сложном матче Кубка

«Милан» — «Дженоа» (3:1)
Голы: Жиру (74'), Леау (102'), Салемакерс (112') — Остигард (17')
Изображение

Аватара пользователя
Tyrant
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 14:45

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tyrant » 14 янв 2022, 11:59

• La Gazzetta dello Sport: Оценки за матч «Милан» — «Дженоа» (3:1)

Лучший: Леау (7,5)
Худший: Ребич (5)
Изображение

Аватара пользователя
Сигарл
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 21:04

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Сигарл » 15 янв 2022, 15:29

• Il Corriere della Sera: У Романьоли коронавирус проходит не бессимптомно, поэтому он не успеет восстановиться к матчу против «Специи».
Изображение

Аватара пользователя
YourShadow
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:52

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение YourShadow » 15 янв 2022, 16:31

La Gazzetta dello Sport: Из 55 голов, забитых «Миланом» во всех турнирах в текущем сезоне, Леау и Тео поучаствовали в 22.

На счету Леау 7 голов и 5 ассистов, а на счету Тео 4 гола и 6 ассистов.
Изображение

Аватара пользователя
Tiberius
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 09:12

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tiberius » 16 янв 2022, 10:14

• Предматчевые комментарии главного тренера «Специи» Тьяго Мотты:

«Этот «Милан» — команда, созданная для завоевания Скудетто. Я ожидаю увидеть на поле лучший «Милан» из возможных».

«В футболке такого клуба, как «Милан», с большим составом и игроками высокого качества, выходя на поле футболисты делают то что знают. Это игроки высокого уровня и качества, мы знаем, что нам будет противостоять лучший «Милан».
Изображение

Аватара пользователя
Дрессел
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 02:00

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Дрессел » 16 янв 2022, 13:43

• The Telegraph: «Лилль» действительно не намерен продавать Ботмана в январе и установил на него ценник в 55 миллионов евро — существенно больше, чем готовы предложить претенденты на игрока.
Изображение

Аватара пользователя
Сигарл
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 21:04

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Сигарл » 16 янв 2022, 17:58

• Стефано Пиоли: «Новый защитник? Мы не хотим изменений ради изменений, мы хотим подписывать игроков которые улучшат состав с точки зрения качества и глубины»

Пресс-конференция главного тренера перед матчем против «Специи».

«Завтра команде должны помочь Калулу и Габбиа? Безусловно. Мы должны будем играть как единая команда. Перед нами соперник, который в последних выездных матчах не пропустил ни одного гола, победив «Наполи» и «Дженоа».

«Сможет ли неудачный первый тайм против «Дженоа» разбудить команду? Так должно быть. Мы всегда показывали, что мы умны и ответственны. У нас был неправильный подход к матчу и мы знаем, насколько важно завтра сыграть с ясностью и решимостью».

«Когда Ребич вернётся на высокий уровень? У него были довольно большие проблемы, это займет некоторое время. Анте должен использовать каждый момент. Не думаю, что это займет много времени, но нужно немного терпения».

«Новый защитник? У нас общая стратегия: мы не хотим изменений ради изменений, мы хотим подписывать игроков которые улучшат состав с точки зрения качества и глубины. Мы не хотим брать игрока только для того, чтобы сказать, что мы кого-то купили».

«Калулу и Габбиа показывают, что они готовы к важным матчам. Если появится подходящая возможность, клуб будет готов усилить команду, иначе состав останется прежним. Томори получил травму, но я надеюсь, что он пропустит только 3-4 игры».

«Является ли наш левый фланг лучшим в Европе? Это сложные сравнения. Не будем забывать Ребича, мы всегда очень сильны. Теперь соперники знают нас лучше, поэтому нам постоянно приходится менять позиции. Тео становится более сформировавшимся игроком, потому что он больше чередуется с Леау и Ребичем. Они всё ещё быстро растут и могут многое улучшить: они уже на высоком уровне, но ещё могут расти».

«Газон «Сан-Сиро»? В этот период из-за климата поле не может быть в лучшем состоянии. Я не думаю, что травма Фика связана с полем. Матчей так много, что нет времени что-то делать с газоном. Мы надеемся, что после перерыва поле будет более чистым, чтобы мы смогли быть более быстрыми».

«Как поменялся состав в сравнении с прошлым матчем? Мы восстановили двух игроков и потеряли столько же. Мы потеряли Томори из-за травмы, а Тонали дисквалифицирован, но Кастильехо и Калабрия вернулись».

«Травмы? У меня есть большая уверенность. У нас будут некоторые сложности с заменами, но команда хорошо поработала и чувствует себя хорошо, как морально, так и физически. «Специя» в хорошей форме, но мы знаем свои навыки и качества, и мы должны играть уверенно».

«Пеллегри? Ему, безусловно, лучше, но я думаю, что он вернется после перерыва. Он качественный игрок, но ему не хватает преемственности, чтобы показать это».

«Милан» может обойтись без любого игрока. Иерархия в составе зависит от игроков. Если производительность одного игрока упадет, то будет другой игрок, готовый себя проявить».

«Когда вернётся Томори? Если бы это зависело только от него, он бы играл завтра. Сроки восстановления оцениваются примерно в четыре недели. Операция прошла хорошо, такая травма у него впервые. Слишком рано говорить, будет ли это четыре недели или больше, или меньше».

«Флоренци? У него была травма, поэтому ему потребовалось время чтобы набрать форму. Сначала я использовал его немного выше, но он лучше чувствует себя в роли крайнего защитника. Он очень умен, с технической точки зрения у него высокий уровень. Он очень, очень гибкий игрок, применяемый и полезный в обеих фазах игры команды».

«4 из 5 последних голов мы пропустили со стандартов? Мы работаем над этим, нам нужно улучшить внимательность и коммуникацию между игроками».

«Если мы завтра будем хорошо играть в наш футбол, мы выиграем. У «Специи» есть некоторые слабости, и мы должны уметь ими воспользоваться».

«Указания команде в перерыве между таймами? Для меня они важны. Я даю команде пару минут времени, пока общаюсь с видеоаналитиками, а потом игроки получают от меня тактические указания по улучшению игры».
Изображение

Аватара пользователя
Сигарл
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 21:04

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Сигарл » 17 янв 2022, 12:33

Официально: Алессио Романьоли получил отрицательный результат теста на коронавирус.

Начиная с завтрашнего дня защитник будет в распоряжении тренерского штаба.
Изображение

Аватара пользователя
Tiberius
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 09:12

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tiberius » 17 янв 2022, 22:46

• Катастрофа на «Сан-Сиро»

«Милан» — «Специя» (1:2)
Голы: Леау (45+1') — Агудело (64'), Гьяси (90+6')
Изображение

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»