AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Аватара пользователя
Tyrant
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 14:45

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tyrant » 29 янв 2023, 16:36

Черная полоса продолжается, «Милан» терпит оглушительное поражение от «Сассуоло».
Изображение

Аватара пользователя
Veter
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 07:45

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Veter » 06 фев 2023, 10:15

«Милан» с минимальным счетом уступил «Интеру» в миланском дерби.
Изображение

Аватара пользователя
Tyrant
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 14:45

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tyrant » 11 фев 2023, 07:43

Ура победа, наконец-то в этом году1

Изображение

Аватара пользователя
Tyrant
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 14:45

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tyrant » 12 фев 2023, 16:42

MilanNews: Томори и Беннасер вернулись в общую группу и провели сегодня полноценную тренировку.

Оба игрока попадут в заявку на матч с «Тоттенхэмом», а решение о выходе в стартовом составе Пиоли примет непосредственно в день матча.
Изображение

Аватара пользователя
Леонард
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 май 2020, 09:53

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Леонард » 15 фев 2023, 08:00

«Милан» с минимальным счетом обыграл «Тоттенхэм» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Изображение

Аватара пользователя
Леонард
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 май 2020, 09:53

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Леонард » 15 фев 2023, 09:43

Стефано Пиоли подвел итоги матча с «Тоттенхэмом».

«Матч получился сложным, это сильный соперник. Но мы хорошо сыграли.

Мы действовали осторожно и успешно реализовали то, что заготовили. Мы показали хорошую командную игру. Жаль, что мы не забили второй гол.

«Тоттенхэм» силен, и это был только первый матч из двух. Второй будет еще более важным.

Эта игра придает уверенности. Такие [неудачные] месяцы, как у нас, бывают – но мы всегда оставались сплоченными.

Возможно, мы не привыкли к тем ожиданиям от нас, которые сами и создали, у нас был спад, но я уверен, что мы снова будем играть в свой футбол.

Я всегда верю в своих парней. Это был лучший матч в Лиге чемпионов в моей карьере».

Аватара пользователя
Perne
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 май 2020, 10:41

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Perne » 19 фев 2023, 12:27

«Милан» одержал третью победу подряд во всех турнирах.
Изображение

Аватара пользователя
Tyrant
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 14:45

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tyrant » 22 фев 2023, 10:10

Завтра «Милан» совместно с французским брендом уличной одежды KOCHÉ представит четвертый комплект формы.

«Там, где футбол встречается с модой, Милан встречается с Парижем. «Милан», Puma и парижский бренд KOCHÉ представляют новую коллаборацию. В этом сезоне это сочетание наследия клуба с технологиями и ноу-хау, вдохновленными уличной модой».

Пока неизвестно, сыграет ли «Милан» в этом комплекте формы в текущем сезоне, а на официальном сайте уже доступен
Изображение

Аватара пользователя
Tyrant
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 14:45

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tyrant » 23 фев 2023, 17:10

Даниэле Лонго: Я знаю, что «Милан» ищет на следующий сезон такого нападающего, как Мауро Икарди, чистую «девятку». Он может быть возможностью для «россонери». 18 месяцев назад эта гипотеза была отвергнута владельцами клуба. Я знаю, что он хочет вернуться в Италию и что он нравится Мальдини и Массаре. Посредники, которые некоторое время работали с его агентами, имеют очень хорошие отношения с «Миланом». На данный момент ничего нет, но я бы ничего не исключал.
Изображение

Аватара пользователя
Tyrant
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 14:45

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tyrant » 24 фев 2023, 16:46

La Gazzetta dello Sport: «Милан» решил построить свой новый стадион без участия «Интера» и определил три потенциальных места для расположения новой арены.

Первый вариант находится в Сесто-Сан-Джованни, недалеко от Милана. Городской совет этого города уже дал зеленый свет любому проекту, связанному с новым стадионом «Милана». Для «россонери» доступна обширная территория, которая, однако, находится вне Милана.

Второй вариант — Сан-Донато, также недалеко от Милана; а третий - это участок площадью 75 гектаров под названием «Ла Мора», недалеко от района Сан-Сиро, принадлежащий FCMA Group.

Джерри Кардинале скоро оценит варианты и примет решение.амым высоким доходом от игрового дня в итальянском футболе.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»