AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Аватара пользователя
Tyrant
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 14:45

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tyrant » 27 дек 2021, 18:25

• MilanNews: Больше всего жёлтых карточек среди игроков «Милана» в первой половине сезона получил Тео Эрнандес (5, две из которых привели к получению красной).

Следом за французом идут Бакайоко, Томори и Тонали, у которых по 4 «горчичника».
Изображение

Аватара пользователя
Tiberius
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 09:12

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tiberius » 31 дек 2021, 14:52

• Антонио Витьелло: Ребич, Ибрагимович и Леау всё ещё не вернулись в общую группу и сегодня продолжили тренироваться индивидуально.

Калабрия снова тренировался в общей группе.
Изображение

Аватара пользователя
YourShadow
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:52

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение YourShadow » 01 янв 2022, 15:31

• Симон Кьяер получил награду «Футболист года» по версии The Guardian
Изображение

Аватара пользователя
Tyrant
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 14:45

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tyrant » 03 янв 2022, 14:48

«Милан» сообщает, что болельщики выбрали Алексиса Салемакерса лучшим игроком команды в декабре.
Изображение

Аватара пользователя
Tyrant
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 14:45

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tyrant » 03 янв 2022, 23:10

• Даниэле Лонго: «Милан» интересуется 19-летним центральным защитником «Эмполи» Маттиа Вити, игрок обсуждается в рамках сделки по Андреа Конти.

Скауты «Милана» некоторое время следили за молодым талантом с прицелом на возможное подписание грядущим летом.
Изображение

Аватара пользователя
YourShadow
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:52

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение YourShadow » 04 янв 2022, 13:03

• Симон Кьяер: «Я должен ценить время, которое у меня осталось. 2021-й год? Мы прошли через все»

Защитник «россонери» ответил на вопросы The Guardian.

Про эмоции, пережитые в 2021-м году: «Позитив, негатив. Мы прошли через все. Через все возможные эмоции. У нас было все».

Про спасение Эриксена: «Я ценю все добрые слова и благодарности. Для меня это большая честь. Но, как я всегда и говорил, моя реакция была импульсивной, как и у других парней. То, что мы делали, мы делали, как команда. Я бы не смог сделать это, сохраняя спокойствие, если бы знал, что мне не на кого опереться. Кристиан – наш друг. Не коллега, а друг. Это факт позволил среагировать быстро, и все мы сделали на инстинктивном уровне. Я не думаю, что мы можем подготовиться к чему-либо подобному. Я уверен, что ничего бы не смог сделать без команды. Все это было для Кристиана, для его благополучия и его семьи».

Про отношения с футболом: «Футбольное поле – это то место на земле, на котором я чувствую себя наиболее комфортно. Я позволяю себе веселиться на поле, это дает мне более спокойный подход. Я нацелен, но при этом я отдыхаю. Я люблю играть в футбол, мне всегда нравилось делать это. Но у меня нет впереди еще десяти лет, поэтому я должен ценить время, которое у меня осталось».

Про травму: «По большому счету, это всего лишь моя нога и это всего лишь футбол, хотя и то, и другое важны для футболиста. Я в порядке, моя семья в порядке и я вернусь на футбольное поле. Но я отношу это к редкой приятной возможности. Я часто думал, каково это провести два или три месяца вне игры, работая над своей игрой и телом. Обычно на это нет времени. Я бы предпочел не получать травму, но я должен принять ее, работать, чтобы преодолеть ее и вернуться более сильной версией самого себя».

Про свое спокойствие: «В моем понимании, я парень, который вырос в маленьком городке и я твердо стою на земле. Но иногда вам нужно быть немного высокомерным, немного невежественным в отношении своих способностей, потому что такой подход толкает вас вперед. Если вы играете против Месси или Роналду, они вероятно лучше вас. Но если вы заставляете себя работать каждый день, то можете спросить себя: «Кто сейчас лучший защитник в мире?» Речь об оптимальных кондициях. Я считаю, что я лучший. Я должен в это верить. Иначе я никогда не буду играть на высоком уровне и не смогу выкладываться на 100 процентов».
Изображение

Аватара пользователя
Tiberius
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 09:12

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tiberius » 05 янв 2022, 15:26

• Итоги сегодняшнего тренировочного дня от Sky Italia:

— Крунич опережает Бакайоко в конкуренции за место в старте;

— Пиоли ещё не решил, кто выйдет в старте: Жиру или Ибрагимович;

— Новая серия тестов на коронавирус: если будут положительные результаты, то клуб объявит об этом сегодня во второй половине дня. Ранее коронавирус обнаружили у Тэтэрушану и одного неназванного игрока.
Изображение

Аватара пользователя
Дрессел
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 02:00

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Дрессел » 05 янв 2022, 19:59

Пьетро Маццара: Пиоли принял решение выпустить завтра в старте Жиру. За исключением непредвиденных обстоятельств, Ибрагимович начнёт матч на скамейке запасных.
Изображение

Аватара пользователя
Сигарл
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 21:04

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Сигарл » 06 янв 2022, 14:07

• Официально: «Милан» сообщает, что по итогам сегодняшних тестов на коронавирус в команде не было выявлено новых случаев заражения.
Изображение

Аватара пользователя
Tyrant
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 14:45

AC Milan - Associazione Calcio Milan News

Сообщение Tyrant » 07 янв 2022, 09:18

«Милан» — «Рома» (3:1)
Голы: Жиру (8' - пен), Мессиас (17'), Леау (82') — Абрахам (40')
Изображение

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»