Как лечить волосы?

strogovaaliana
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 12:05

Как лечить волосы?

Сообщение strogovaaliana » 14 сен 2022, 16:33

Legenda писал(а):
07 дек 2021, 15:23
Всех с наступающим Новым годом. В последнее время стала замечать, что мои волосы потеряли блеск и форму, стали выпадать. Видимо, это связано с частыми подкрашиваниями. Посоветуйте эффективные средства по уходу.
Обычно волосы страдают от недостатка витаминов и от холода. Поэтому после зимы, им нужно восстановление.

Аватара пользователя
dar.inna
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 23:39

Как лечить волосы?

Сообщение dar.inna » 14 сен 2022, 16:43

strogovaaliana писал(а):
14 сен 2022, 16:33
Обычно волосы страдают от недостатка витаминов и от холода. Поэтому после зимы, им нужно восстановление.
Я с таким уже сталкивалась, замечала, что после зимы, у меня секутся волосы https://fitocosmetic.ru/stati/chto-delat-esli-posle-zimy-sekutsya-volosy/ . Восстанавливала их правильным питанием, включающим в себя множество витаминов. При этом голову надо мыть только тёплой, мягкой водой. Если следовать этим правилам, со временем волосы приобретут былую красоту.

Аватара пользователя
Lizzi23
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 07:35

Как лечить волосы?

Сообщение Lizzi23 » 19 янв 2023, 12:44

а вот нарастить себе хочу волосы

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 07:26

Как лечить волосы?

Сообщение Marime » 19 янв 2023, 20:58

О, как я вас понимаю. Сама вот только летом для себя выбирала тоже процедуру наращивания. И могу вам сказать, что есть масса вариантов. И можно найти хороших профессионалов. Я вот для себя выбрала данный салон. Наращивание волос там делают очень качественно. По современным технологиям. И материалы современные. Там можете на сайте посмотреть их работы. И их клиентов. И на запись уже там сможете сориентироваться и решить.

Аватара пользователя
Alekseij
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 15:52

Как лечить волосы?

Сообщение Alekseij » 25 апр 2023, 16:09

Думаю, что вам стоит проконсультироваться со специалистом. Поговорите со своим парикмахером, пускай сориентирует вас по косметическим препаратам для постановления волос.

mizolda
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 20:47

Как лечить волосы?

Сообщение mizolda » 26 апр 2023, 10:22

Для того щоб ваше волосся виглядало красивим та здоровим воно потребує регулярного догляду. І зараз мова йде не тільки про салонний догляд, але й про щоденний, він є дуже важливим. Тому купуємо тільки якісні шампуні для щоденного використання. На сайті магазину космецевтики A.S.Laboratory можна придбати якісну косметику по досгляду за волоссям. Мені дуже подобається Відновлювальний кондиціонер з веганською формулою Davines Nourishing Vegetarian Miracle Conditioner 250 ml https://aslaboratory.com.ua/ua/davines- ... 0-ml-1590/, волосся після нього красиве та шовковисте.

Аватара пользователя
MarryKD
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 16:24

Как лечить волосы?

Сообщение MarryKD » 23 сен 2023, 13:39

Иногда может быть и нервное.
У подруги на нервной почве выпадали волосы. Удалось остановить с помощью витаминных баз и смены места проживания. Иногда даже нужно сменить не просто город, но и страну, сменив ее на страну с более подходящим климатом. Но это уже чуть ли не радикальные методы. Могут помочь вот такие бальзамы https://www.seckorea.ru/korejskie-balzami-dlya-volos которые вместе с витаминами будут иметь благотворное влияние.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»