Хороший уход за кожей: советы

Аватара пользователя
ola13
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 22:10

Хороший уход за кожей: советы

Сообщение ola13 » 12 окт 2021, 23:28

Девочки, у кого начали появляться морщинки как у меня, вы чем пользуетесь? Хочется красоту сохранить побольше

Аватара пользователя
leodimi
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 22:28

хороший уход

Сообщение leodimi » 14 окт 2021, 13:43

а лет вам сколько? Есть 30? От 30+ обычно антивозрастная линейка идет от морщин

Аватара пользователя
stesha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 23:22

хороший уход

Сообщение stesha » 14 окт 2021, 14:07

Ну вот как раз после 30 уже проще найти подходящий крем, а если вам куда меньше, а с морщинками уже столкнулись, как я, то могу поделиться тем чем пользуюсь сама и вот Anti-Wrinkle Cream Крем против первых морщин день / ночь как раз и подойдет. Это первый крем, который и увлажняет, и делают кожу более ухоженной и упругой, и уменьшает проявление морщинок и препятствует появлению новых. Мне он очень подходит
Изображение

mizolda
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 20:47

хороший уход

Сообщение mizolda » 08 дек 2021, 13:02

С годами морщины начинаю волновать всех. Думаю, что походы к косметологу не помешают.

Аватара пользователя
Alekseij
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 15:52

хороший уход

Сообщение Alekseij » 13 дек 2021, 15:51

С возрастом все женщины сталкиваются с этими проблемами, в принципе это нормально, но процесс старения хотелось бы немного приостановить каждой. Тут мне помогают специальные средства профессионального ухода и регулярные походы к косметологу. Также стоит помнить что наши волосы со временем стают более уязвимыми и старыми, м этим тоже нужно что-то делать. Мне нравиться косметика для волос мирового производителя Global Keratin Hair Professional. В магазине космецевтики A.S. Laboratory можно выбрать средства ухода за волосами производителя Global Keratin Hair Professional и другие средства по уходу. В магазине работает профессиональный консультант, который, за дополнительную плату, поможет подобрать нужные средства по уходу именно для вас.

Аватара пользователя
Ivetta
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 13:30

Хороший уход за кожей: советы

Сообщение Ivetta » 17 янв 2022, 23:50

Бороться с морщинками мне помогает крем с альфа-гидрокислотами Уже через 14 дней я смогла по достоинству оценить результат действия данного крема. Текстура кожи стала более ровной, глубокое увлажнение, очистились поры, заметно уменьшились морщинки.

Аватара пользователя
dasakruca
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 20:36

Хороший уход за кожей: советы

Сообщение dasakruca » 21 янв 2022, 12:08

А вот с какого возраста можно использовать этот крем? И через сколько можно увидеть результат?

mizolda
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 20:47

Хороший уход за кожей: советы

Сообщение mizolda » 18 фев 2022, 13:44

Хороший уход за кожей вам обеспечит качественная косметика. На сайте магазина космецевтики A.S.laboratory можно выбрать и заказать средства от известных мировых производителей, они оригинальные и действительно эффективные. Хотелось бы отметить итальянский дерматологический бренд biogena https://aslaboratory.com.ua/biogena-70/, помогает справляться с различными проблемами кожи и возрастными изменениями. Не первый раз покупаю их средства и могу сказать, что они и правда работают.

mashenberd
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 14:14

Хороший уход за кожей: советы

Сообщение mashenberd » 22 фев 2022, 14:47

За своим телом нужно постоянно ухаживать, только тогда оно будет выглядеть красиво и молодо (точнее это позволит значительно продлить его молодость). Я регулярно тут https://thebodyshop.ua/produkty/tilo/masla-dlya-tila/ заказываю себе различные средства по уходу за кожей. Кроме этого стараюсь заниматься спортом и приводить свое тело в порядок благодаря зарядке и другой физической активности.

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 07:26

Хороший уход за кожей: советы

Сообщение Marime » 17 апр 2022, 21:43

тоже вот ищу под свой тип кожи качественную косметику

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»