Нежелательные волосы

Ответить
Аватара пользователя
Ванда
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 01:07

Нежелательные волосы

Сообщение Ванда » 11 мар 2020, 00:20

Девочки, прошу вашей помощи! Посоветуйте, как можно избавиться от волос над верхней губой? Я сама светловолосая, а вот волосики появляются темные. Пробовала их выщипывать, но через время они опять появляются. Куда можно в Киеве обратиться, чтобы избавили от них.

Аватара пользователя
Амандина
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 08:26

Нежелательные волосы

Сообщение Амандина » 11 мар 2020, 00:26

Зря вы выщипывали волосики, не нужно это делать. Со временем они будут становиться более плотными, и у вас будет вообще щетина. Попробуйте осветлить волосы с помощью крема Surgi.

Аватара пользователя
карма
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 19:23

Нежелательные волосы

Сообщение карма » 11 мар 2020, 00:32

Я считаю, что это мифы про щетину после удаления волосиков пинцетом. Да, это больно и неприятно, но красота требует жертв. Но можно еще удалить волосы над губой лазером. Это действенный и результативный метод, процедура безопасна и безболезненна. Думаю, вам лучше проконсультироваться по этому вопросу https://laserville.com.ua/lazernaya-epi ... lica-kiev/

Аватара пользователя
Зося
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 00:09

Нежелательные волосы

Сообщение Зося » 11 мар 2020, 00:37

Сейчас в продаже есть много кремов, замедляющие рост волос. Можно попробовать удалять волосы с помощью воска. Методов и средств много, нужно только найти подходящий для вас вариант.

Аватара пользователя
Funtik
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 12:50

Нежелательные волосы

Сообщение Funtik » 29 май 2020, 23:26

Я Как мужчина, скажу, что ничего вам не поможет пока не пойдете на лазерную эпиляцию.нцжно досконально решать этот вопрос

Аватара пользователя
potop
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 06:39

Нежелательные волосы

Сообщение potop » 12 июл 2020, 16:15

Сейчас даже мы мужчины знаем как убирать нежелательные волосы :D

Аватара пользователя
Piligrim
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 17:44

Нежелательные волосы

Сообщение Piligrim » 25 июл 2020, 18:15

Эмми писал(а):
03 июл 2020, 13:23
Да, самый эффективный метод - лазерная эпиляция, проверено лично
Возил недавно малую на лазерную эпиляцию в Харькове
Ей не нравился факт наличия небольшого "пушка" на кистях рук. Лично я там вообще ничего не замечал, что это за пушок такой. Но вот она нашла. Пришлось везти.
Благо что процедура недорогая - 250 гривен за прием.

Аватара пользователя
0livka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 15:16

Нежелательные волосы

Сообщение 0livka » 06 янв 2024, 20:54

розкажіть про видалення жорсткого чорного волосся на обличчі. Яким лазером краще видаляти? Олександрітовим? Дуже боюся пігментних плям та опіків. Адже обличчя все-таки, хоч шкіра світла з рожевим підтоном. Був невдалий досвід електроепіляції, залишилася маленька світло-коричнева пляма після одного сеансу.

ViktorAksenov
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 21:31

Нежелательные волосы

Сообщение ViktorAksenov » 06 янв 2024, 21:32

Я чоловік! сюди потрапив випадково :) займаюся професійно підводним полюванням, і мене дружина привела до клініки, де цей апарат стоїть. Із запатентованою системою охолодження якийсь... забув слово, але вона пшикає а потім одразу спалах у це місце. Коротше не дуже взагалі і зробив взагалі все, крім голови. Двічі вже ходив через два місяці процедури потрібно робити. У дружини ніде взагалі не росте і сказали на все життя! робила 5 разів.

Аватара пользователя
Женя Блинова
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 май 2021, 13:48

Нежелательные волосы

Сообщение Женя Блинова » 06 янв 2024, 22:01

Здрастуйте, тут найкраще підійде олександритовий лазер. Лазер не проникає в дерму і не викликає опіків, а унікальна система охолодження робить процедуру комфортною навіть для тих, хто має низький больовий поріг. Ось у салоні AVA Laser роблять лазерну епіляцію іф https://avalaser.if.ua/ олександритовим лазером. Я давно роблю епіляцію у них, результати відмінні. Коли шукала салон для епіляції головним критеріям було - знайти якісний лазер та відсутність білю. Саме в салоні AVA Laser все це поєднано.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»