Омоложение лица

Аватара пользователя
Лола Ванила
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 19:26

Омоложение лица

Сообщение Лола Ванила » 12 авг 2021, 19:29

Девочки, у меня вопросик, кто-то делал себе лазерную шлифовку кожи? Хочу немного омолодить кожу лица и декольте, но пока только присматриваюсь к данной процедуре - насколько это эффективно и еще интересует цена.

Аватара пользователя
Лида Кравец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2021, 20:18

омоложение лица

Сообщение Лида Кравец » 12 авг 2021, 19:30

Если честно никогда не делала, но сама подумываю о том что уже пора бы что-то сделать со своим лицом и зоной декольте, потому как изображение в зеркале по утрам не сильно радует упругостью и яркими красками.

Аватара пользователя
Лола Ванила
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 19:26

омоложение лица

Сообщение Лола Ванила » 12 авг 2021, 19:30

А меня перестали радовать мои фотографии, особенно если там меня "поймали" , поэтому их нужно корректировать через фотошоп, а это вроде бы как обман, раньше мне не приходилось прибегать к таким фокусам.

Аватара пользователя
Морковка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 20:46

омоложение лица

Сообщение Морковка » 12 авг 2021, 19:30

Рано или поздно такие вещи случаются у каждой женщины, по утрам нужно время чтобы привести себя в человеческий вид или фотошопить свои фотографии чтобы добиться цветущего вида, но это не метод. Сейчас косметология на очень высоком уровне и поэтому вернуть коже если не былую молодость, то хотя бы цвет и упругость можно. Проконсультируйтесь в клинике Мед Спа, я у них периодически прохожу комплекс омоложения - https://med-spa.od.ua/service/lazernoe- ... menis-m22/

Вилли
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 15:57

омоложение лица

Сообщение Вилли » 23 авг 2021, 11:25

Красота и молодость - это всегда прекрасно) Можно немного подкорректировать и подлечить, а потом просто дать себе отдохнуть.

Рикка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 авг 2021, 11:27

омоложение лица

Сообщение Рикка » 23 авг 2021, 12:12

Кстати, да. Медицина нам всем в помощь, потому что действительно работает. Сделала себе лифтинг бровей и лба, очень действенно. Без морщин куда лучше)

Нина Молотова
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 11:36

омоложение лица

Сообщение Нина Молотова » 20 окт 2021, 15:52

С возрастом у каждого человека появляются неровности, шероховатости и морщины на коже. Нам повезло, мы в такое время живем, что справится с этой проблемой гораздо проще чем кажется. Я искала клинику аппаратной косметологии в Москве и в итоге остановилась на Reverse. С их услугами подробнее можете ознакомиться на сайте.

EkaterinaBulanova
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 20:47

омоложение лица

Сообщение EkaterinaBulanova » 20 окт 2021, 23:33

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

Аватара пользователя
Piona
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 10:15

омоложение лица

Сообщение Piona » 30 окт 2021, 12:59

Я так хочу сделать эту процедуру! Дорогая? Как часто ее можно/нужно делать?

Аватара пользователя
Женя Блинова
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 май 2021, 13:48

омоложение лица

Сообщение Женя Блинова » 05 ноя 2021, 15:35

А я вот чтобы немного еще сохранить свою молодость и красоту, делала пластическую операцию, эффект оказался даже лучше, чем я ожидала. Сейчас особенно хорошо развита эстетическая медицина в Турции, вот можете сами посмотреть фото примеры пластических операций  https://www.instagram.com/plastika.globalmedik/ . Если захотите найти подходящую клинику, то лучше искать через компанию GlobalMedik, они специализируются на этом.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»