Сок Нони

Ответить
Аватара пользователя
Itmas
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 17:41

Сок Нони

Сообщение Itmas » 03 дек 2019, 22:36

Кто пил сок Нони - какие изменения состояния организма заметили? Слышала, что он очень эффективен как профилактическое средство при простудных заболеваниях. А у меня сын часто начал болеть.

Аватара пользователя
Арзамас
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 09:29

Сок Нони

Сообщение Арзамас » 03 дек 2019, 23:06

Очень давно пару бутылок выпил. Пил по пару ложек в день три месяца. Обещали что язва желудка перестанет беспокоить. Но чуда не случилось... Лекарство вкусное, но мне в этом плане не помогло.

Аватара пользователя
Гопри
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 16:31

Сок Нони

Сообщение Гопри » 03 дек 2019, 23:12

А чем он так полезен? Что в нем такого что он от болезней помогает? Если витамин С, то в некоторых наших продуктах его много. Наши фрукты и ягоды прекрасно помогают от простудных заболеваний. А чай из шиповника какой вкусный! Про сок Нони ничего не скажу, не пила, только слышала.

Аватара пользователя
Itmas
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 17:41

Сок Нони

Сообщение Itmas » 03 дек 2019, 23:17

Гопри писал(а):
03 дек 2019, 23:12
А чем он так полезен? Что в нем такого что он от болезней помогает? Если витамин С, то в некоторых наших продуктах его много. Наши фрукты и ягоды прекрасно помогают от простудных заболеваний. А чай из шиповника какой вкусный! Про сок Нони ничего не скажу, не пила, только слышала.
Ну, все эти ягоды-фрукты мы едим - свои с дачи имеются. Но все равно в период простуд ребенок более в два раза чаще других. А всякой химией вроде таблеток я пичкать его не хочу.

Аватара пользователя
pasech
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 12:43

Сок Нони

Сообщение pasech » 03 дек 2019, 23:22

Гопри писал(а):
03 дек 2019, 23:12
А чем он так полезен? Что в нем такого что он от болезней помогает? Если витамин С, то в некоторых наших продуктах его много. Наши фрукты и ягоды прекрасно помогают от простудных заболеваний. А чай из шиповника какой вкусный! Про сок Нони ничего не скажу, не пила, только слышала.
Ну, раз его рекомендуют принимать для профилактики простудных заболеваний, значит его польза доказана. А для детей это ещё и вкусно. Только покупать нужно настоящий и качественный сок, а не подделку. Вот тут можно купить сок Нони из Таиланда https://siamcollection.com.ua/kupit-cok ... asri-0-5-l Сама беру уже третий раз для свекрови - он помогает при сахарном диабете.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»