Эпиляция

Аватара пользователя
Литиция
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:28

Эпиляция

Сообщение Литиция » 26 дек 2020, 09:41

Всем привет из Киева! Давно хотела поднять вопрос эпиляции. Как вы удаляете нежелательные волосы в зоне бикини? У меня от бритвы такое раздражение.

Аватара пользователя
Тонкая нить
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Эпиляция

Сообщение Тонкая нить » 26 дек 2020, 09:46

Я хожу на шугаринг, уже наверное раз десять была. На третий раз уже совсем не больно, кожа привыкает. Раздражения у меня нет, а вот от бритвы было.

Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 12:49

Эпиляция

Сообщение Солнышко » 26 дек 2020, 09:49

Конечно ничего лучше лазерной эпиляции нет, так как все остальные способы временны. От воска и сахарной эпиляции часто волосы врастают, от бритвы раздражение.

Аватара пользователя
eleono
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 16:39

Эпиляция

Сообщение eleono » 26 дек 2020, 09:53

Я в Киеве сейчас вот здесь прохожу лазерную эпиляцию бикини https://laserville.com.ua/lazernaya-epi ... kini-kiev/ Думала это больно, а оказалось совсем нет. Я ощущаю легкое пощипывание во время процедуры. Прошла уже три сеанса. Волосы такие тонкие стали, и в некоторых местах перестали уже расти. Буду продолжать, чтобы избавиться от них навсегда.

Аватара пользователя
Vasiliy23
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 15:55

Эпиляция

Сообщение Vasiliy23 » 19 янв 2021, 00:19

На мой взгляд процедура лучшая и доступная процедура - депиляция воском Тут один из основных моментов это выбрать качественные материалы, мой мастер знаю заказывает их через онлайн-магазин Italwax.Если вам актуально, можете перейти на сайт и ознакомиться с более подробной информацией по каждой отдельной позиции.

MalinkaKuku
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 18:34

Эпиляция

Сообщение MalinkaKuku » 22 янв 2021, 18:35

Vasiliy23 писал(а):
19 янв 2021, 00:19
На мой взгляд процедура лучшая и доступная процедура - депиляция воском Тут один из основных моментов это выбрать качественные материалы, мой мастер знаю заказывает их через онлайн-магазин Italwax.Если вам актуально, можете перейти на сайт и ознакомиться с более подробной информацией по каждой отдельной позиции.
Я с Вами соглашусь по бренду ItalWax, сама дома пользуюсь.
Но по не знанию купила воск и пыталась депилироваться везде, думала типа универсальный. Почитав форумы и поговорив с мастерами оказывается воск нужно подбирать под какие то зоны.
Если правильно подобрать воск, то Вам будет ОГРОМНОЕ счастье
Об этом убедилась, пытаясь сэкономить, брала Skin System Италия, Xanitalia Италия, но вот воск в гранулах обалденный у ItalWax

И да, универсального воска нет, для определенных зон лучше выбирать свой воск
Например более-менее универсальный воск, то смотрите воск Белый Шоколад он идеален для ручек-ножек, ну может быть для интимных зон, но с натяжкой.
Если для интимных зон то воск Роза или воск Слива

Ой воск для лица Селфи, но еще не пробовала, в описании, что он более плавкий и хорошо справляется с пушковыми волосами

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 07:26

Эпиляция

Сообщение Marime » 16 апр 2021, 07:30

Давно хочу попробовать эту процедуру, волосы растут быстро, устала бороться

Аватара пользователя
Lizzi23
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 07:35

Эпиляция

Сообщение Lizzi23 » 16 апр 2021, 07:50

Меня на эпиляцию уговорила пойти подруга, это была лазерная эпиляция харьков moveo.kh.ua, процедуру мне делали на современном оборудовании, я думала, что будет больно, а нет. Через 10ть дней я начала замечать, как волосики начали сыпаться и при этом часть перестала рости, а остаток был мягеньким и более светлым

Аватара пользователя
лабиринт
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 апр 2021, 15:39

Эпиляция

Сообщение лабиринт » 21 апр 2021, 01:30

Это точно не больно будет? Я вот вроде и готова, но с другой стороны сложно решится на все это

Аватара пользователя
olicat
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 13:53

Эпиляция

Сообщение olicat » 27 ноя 2021, 17:53

А кто делала электроэпиляцию? .

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»