Деликатная проблема.

Ответить
Аватара пользователя
Ixxs
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 13:41

Деликатная проблема.

Сообщение Ixxs » 24 окт 2020, 19:15

Всем привет из Москвы. Ребята, у меня серьезная проблема, похоже что подцепил ЗППП, да сам виноват, сколько раз зарекался, без средств никакого секса, но так получилось. Главное сейчас по больницам шататься не время, можно в моем случае как-то обойтись без визита к специалисту? Наверняка ведь сейчас есть какие-то сильные средства, может что-то посоветуете?

Аватара пользователя
Voron
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 10:51

Деликатная проблема.

Сообщение Voron » 24 окт 2020, 19:28

Боюсь что не обойтись, еще неизвестно есть ли вообще какое-то заболевание, а если есть, надо знать какое именно, может и есть волшебные таблетки, которые могут избавить от любого венерического заболевания, но я про такие не слышал. И на потом лечение таких заболеваний лучше не откладывать.

Аватара пользователя
Aiche
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:55

Деликатная проблема.

Сообщение Aiche » 24 окт 2020, 19:41

Мне подруга однажды посоветовала таблетки, которые "сто процентов помогают", пропила, симптомы пропали, я успокоилась, а оно перешло в скрытую форму, ох как я потом долго лечилась. Здоровья своего не жалко, денег пожалейте, лечиться сейчас очень дорого.

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 20:32

Деликатная проблема.

Сообщение Мария » 24 окт 2020, 20:02

Проблемы надо решать по мере поступления, на данный момент вам нужно как можно скорее начать лечение, потому что осложнения могут быть, да и качество жизни страдает, согласитесь? Просто надо в нормальное медучреждение идти, где работают хорошие специалисты, и к пациентам отношение достойное, кстати могу посоветовать хорошую клинику венерологии: https://medcentr.biz/service/venereology/ .

Rebeka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 21:19

Деликатная проблема.

Сообщение Rebeka » 27 окт 2020, 11:07

Aiche писал(а):
24 окт 2020, 19:41
Мне подруга однажды посоветовала таблетки, которые "сто процентов помогают", пропила, симптомы пропали, я успокоилась, а оно перешло в скрытую форму, ох как я потом долго лечилась. Здоровья своего не жалко, денег пожалейте, лечиться сейчас очень дорого.
Это 100%. Не следует заниматься самолечением, ведь тогда будет сложнее вылечится

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 06:47
Откуда: Питер

Деликатная проблема.

Сообщение AndersP » 13 фев 2021, 13:18

Ixxs писал(а):
24 окт 2020, 19:15
Всем привет из Москвы. Ребята, у меня серьезная проблема, похоже что подцепил ЗППП, да сам виноват, сколько раз зарекался, без средств никакого секса, но так получилось. Главное сейчас по больницам шататься не время, можно в моем случае как-то обойтись без визита к специалисту? Наверняка ведь сейчас есть какие-то сильные средства, может что-то посоветуете?
Если кто-то не знает что такое ЗППП , это Заболевания, передающиеся половым путём . Не хорошая штука, согласен. Самому лечиться , я бы Вам не советовал, все очень даже легко может в хронику перейти !
Инфекции, передающиеся половым путем, – это более 20 заболеваний различного генеза (вирусного, грибкового, паразитарного, бактериального). Они довольно быстро распространяются среди определённых слоев населения. В последние годы показатели заражения венерологическими заболеваниями неуклонно растут. К сожалению, это касается в первую очередь подростков, что обусловлено отсутствием надлежащего полового воспитания в школах и семьях. Статистика утверждает, что ЗППП болеет каждый 10 человека на нашей планете, не исключая детей и людей преклонного возраста.
Вот тут подробнее все про такие болезни и почитать можете https://okeydoc.ru/infekcii-peredayushh ... lecheniya/. Изображение

Аватара пользователя
0livka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 15:16

Деликатная проблема.

Сообщение 0livka » 24 ноя 2021, 16:57

Ixxs писал(а):
24 окт 2020, 19:15
Всем привет из Москвы. Ребята, у меня серьезная проблема, похоже что подцепил ЗППП, да сам виноват, сколько раз зарекался, без средств никакого секса, но так получилось. Главное сейчас по больницам шататься не время, можно в моем случае как-то обойтись без визита к специалисту? Наверняка ведь сейчас есть какие-то сильные средства, может что-то посоветуете?
Не понимаю, о чем люди вообще думают, когда занимаются сексом с малознакомыми, или вообще незнакомыми людьми, без презерватива :?
Лучше уже на порнушку подрочите. Вон сейчас вообще есть популярная тема секс видеочат, где сидят модели перед камерой, и на неё для зрителей мастурбируют и прочее. При чем, смотрите вы это всё бесплатно, просто зарегистрировавшись.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»