О видах спорта

Ответить
Eisel

О видах спорта

Сообщение Eisel » 18 окт 2020, 21:58

Расскажите, чем вы занимаетесь? Имею в виду, занимаетесь ли вы спортом и каким именно? Я сейчас задумалась над тем, что надо браться за себя и куда-то идти. Но наверное уже после карантина этого. А то все залы у нас в Киеве закрыли. Один плюс от этого карантина - есть время купить спортивный костюм.

Женевьева

О видах спорта

Сообщение Женевьева » 18 окт 2020, 22:03

Не, я слишком ленивая для спорта, поэтому в спортзал не затащить меня. Было как-то подруга потащила на фитнес, но я быстро сдалась - два раза сходила.

Сиветт

О видах спорта

Сообщение Сиветт » 18 окт 2020, 22:15

Было бы желание. Я вот сейчас тоже не хожу в спортзал, занимаюсь дома сама. Зал не обязателен для занятий спортом. Я вот скачала комплекс упражнений и занимаюсь. Откроются залы - пойду туда. Это все наши женские штуки - любим придумать причину, почему не делаем чего-то. Но если вы все-таки хотите в спортзал и решили точно, то поступайте так. А спортивные костюмы тут можно посмотреть https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/

Брускетти

О видах спорта

Сообщение Брускетти » 18 окт 2020, 22:20

Я ходил в спортзал не так давно, а сейчас просто бегаю рядом в парке, так как не могу без спорта. Нужно поддерживать себя в хорошей форме. Кроме бега есть еще много всяких занятий для дома.

slider

О видах спорта

Сообщение slider » 04 ноя 2020, 19:32

Бег это одно, но нужно и мышцы в тонусе поддерживать. Хорошо, у нас рядом с домом есть спортивная площадка, с тренажерами. И не нужно покупать абонемент в спортзал. Там можно и пресс покачать, и подтягивания сделать, и есть даже тренажер, на котором можно делать сведение рук, это мое любимое упражнение https://musclefit.info/svedenie-ruk-v-t ... -babochka/. Сейчас такие площадки ведь есть во многих микрорайонах, наверняка и рядом с вами тоже где-то есть такая

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»