Онкология.

Ответить
Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 20:32

Онкология.

Сообщение Мария » 18 окт 2020, 16:58

До сих пор не могу поверить, что это случилось, моей приемной маме (меня удочерили совсем маленькой) диагностировали рак щитовидной железы. Чтобы ее спасти я готова на все, если кто-то сталкивался, напишите, какие были прогнозы, где и у кого лечились, в общем все, мне сейчас нужна любая полезная информация по этой теме. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Swetik
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 20:56

Онкология.

Сообщение Swetik » 18 окт 2020, 17:05

На сколько мне известно, на ранних стадиях заболевания прогноз обычно благоприятен, тут главное во время начать лечение. Но если брать примеры из жизни, уже столько знакомых скончалось от различных онкологических заболеваний, даже страшно, выкарабкаться удалось совсем немногим, увы.

Аватара пользователя
Inga
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 19:02

Онкология.

Сообщение Inga » 18 окт 2020, 17:14

Если есть такая финансовая возможность, везите мать на лечение за границу, Израиль, Германия, туда кстати пока можно попасть. Просто я нашим специалистам вообще не доверяю, мое личное мнение, только по их вине скончался мой отец, даже диагностику нормально сделать не смогли, лечили от пневмонии, а оказалось, рак!

Аватара пользователя
Aiche
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:55

Онкология.

Сообщение Aiche » 18 окт 2020, 17:38

Действительно, с этим видом рака возможно бороться, он поддается терапии достаточно хорошо, но так же важно, какой уровень лечения будет предоставлен, не уверена что в обычной областной больнице смогут победить этот недуг. Если рассматривать лечение за рубежом, я бы посоветовала Турцию, это более доступный вариант, но там могут предоставить самое эффективное лечение рака щитовидной железы: https://bookinghealth.ru/disease/rak-sc ... ezy/turkey

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»