Страница 1 из 1

Клиника

Добавлено: 26 сен 2020, 19:00
Anastasia01
Привет , подскажите диагностическую клинику здоровья )

Клиника

Добавлено: 26 сен 2020, 22:40
Kristinka01
Приветик, у меня опыта в этом к сожалению нету, подсказать ничего тебе не смогу, попробую поискать в интернете такую информацию)

Клиника

Добавлено: 27 сен 2020, 01:49
Ludmila03
Всем привет мы обращались сюда http://zdorovie-klinika.ru
Хочу написать положительный отзыв, мама очень осталась довольна такой клиникой здоровья, помогли нам всё вылечить, сначала мы пришли проконсультироваться, далее сделали осмотр и начали уже лечение , теперь моя мама хоть здоровая)

Клиника

Добавлено: 14 окт 2020, 12:14
berkon
Добрый день, мы обращались к https://rplus.com.ua/ У них хороший выбор в плане специалистов и всегда можно записаться на сегодня- завтра. По ценам, на мой взгляд они плюс минус как у всех, но для меня было важно что не нужно никуда далеко ехать и квалификация самих врачей высокая. Потом когда приходишь к ним попадаешь в такую дружелюбную атмосферу, что чувствуешь себя максимально комфортно.

Клиника

Добавлено: 25 окт 2020, 17:18
Pavel123
Добрый день очень хороший центр диагностики находится в Киеве современный метод аппаратной диагностики – биорезонансная диагностика.Общеизвестно, что правильно проведенная диагностика и поставленный диагноз – это залог успешного лечения.
https://soulbody.com.ua/service/dietolo ... -terapiya/

Клиника

Добавлено: 27 ноя 2020, 04:48
Winston
Автор, а что же вы не написали в каком городе находитесь? Как тут советовать? Или же смотрите в интернете, информации на эту тему много.

Клиника

Добавлено: 14 дек 2020, 18:01
Komar
Дійсно, автор не вказав місто в якому проживає, але коли захворювання складне, це вже не так і важливо, розглядаєш найкращі варінти, щоб одужати. Можу порадити вам звернутися до клініки професора Біляка в Ужгороді, у них сучасне діагостичне обладання і лікарі з великим доствідом працюють. Новітні методи лікування геморою https://bilyak.com.ua/directions/surgery/gemoroy/, онкологічних і варикозних захворювань застосовують, на сайті докладніше.