Надо похудеть

Аватара пользователя
Ларрион
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 14:33

Надо похудеть

Сообщение Ларрион » 10 сен 2020, 16:42

Здравствуйте. Вот до недавних пор даже не обращал внимание на то, как питаюсь, как стал выглядеть и что уже почти не влажу в свои штаны и рубашки даже стают тесноватыми. Короче, надо мне немного скинуть лишних килограмм. Что посоветуете, с чего начать?

Аватара пользователя
Олефир
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 00:23

Надо похудеть

Сообщение Олефир » 10 сен 2020, 16:47

Автор, на тренажеры вам надо и немного рот закрыть на замок. Постарайтесь нагрузить себя физически так, чтоб энергия выходила из наевших каллорий, то есть вам надо больше двигаться и меньше кушать. Вот и начнете худеть.

Аватара пользователя
Валюшка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 16:51

Надо похудеть

Сообщение Валюшка » 10 сен 2020, 16:54

Да не только перестать кушать и будет получаться худеть. Ну, может уйдет 1-2 кг и вес может вообще стать. Еще я бы посоветовала б вам начать пить много чистой воды и я помимо нее еще вечером перед сном люблю попить такой чай для похудения https://www.wildberries.ru/catalog/5459687/detail.aspx Давно хотела купить какой-то, но почитав отзывы, остановила свой выбор на нем.

Аватара пользователя
БартоломейЦветкофф
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 21:30

Надо похудеть

Сообщение БартоломейЦветкофф » 10 сен 2020, 18:20

Чтоб похудеть, надо как в питании себя ущемить, так и спортом обязательно заняться. Только не просто на время, а уже выработать себе такой стиль жизни.

Аватара пользователя
Akril
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 15:40

Надо похудеть

Сообщение Akril » 10 сен 2020, 18:51

Конечно, что без спорта похудеть будет не очень легко. Я знаю это, так как сам регулярно хожу в тренажерный зал. А еще, чтоб быстрее израсходовалась жировая ткань и наращивались мышцы я б советовал начать принимать препараты из серии спортивного питания производителя 2SN https://activsports.ru/category/sportiv ... ditel-2sn/ Даже можно поначалу купить какую-то добавку для снижения веса.

Аватара пользователя
Funtik
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 12:50

Надо похудеть

Сообщение Funtik » 10 сен 2020, 19:00

Автор, пишу вам как человек, который столкнулся с такой проблемой, как и вы. Знаете, я б советовал вам обратиться к диетологу, пусть составит вам индивидуальный рацион питания и сходите ка вы, запишитесь в тренажерный зал.

Аватара пользователя
Мирамирона
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 08:48

Надо похудеть

Сообщение Мирамирона » 24 ноя 2020, 11:02

Да, согласна, что без правильного питания и спорта похудеть не удастся. Обязательно обратите внимание на аэробные и анаэробные нагрузки. Если ваша цель только похудение, то основной акцент делайте на выполнение аэробных нагрузок, они должны быть длительными. Например бег, плаванье, велосипед. Если же вы желаете не только похудеть, но и подтянуть тело, тогда и об анаэробных нагрузках не забывайте. Вот сами прочтите подробно об этом https://musclefit.info/chto-takoe-aerob ... -nagruzki/

Аватара пользователя
Wiola
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 09:47

Надо похудеть

Сообщение Wiola » 24 ноя 2020, 21:29

Я лично слежу за питание своего мужа. Плюс записала его в тренажёрный зал. Нужно ценить наше здоровье с молодости. Обратитесь к диетологу, который подберёт правильное питание для вас.

Аватара пользователя
Solomia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 18:46

Надо похудеть

Сообщение Solomia » 24 ноя 2020, 21:37

Чтобы носить любимую одежду, любоваться своим отражением в зеркале, нужно правильно питаться и заниматься спортом. Но чтобы после похудения выглядеть хорошо, нужно параллельно с похудением качать мышцы. Как вариант, купите себе домой мини-тренажёр на все группы мышц Divo https://divos-sport.ru/ Изображение

Аватара пользователя
Abageil
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 16:04

Надо похудеть

Сообщение Abageil » 27 ноя 2020, 04:40

Ларрион писал(а):
10 сен 2020, 16:42
Здравствуйте. Вот до недавних пор даже не обращал внимание на то, как питаюсь, как стал выглядеть и что уже почти не влажу в свои штаны и рубашки даже стают тесноватыми. Короче, надо мне немного скинуть лишних килограмм. Что посоветуете, с чего начать?
Лучше всего обратитесь к диетологу, чтобы вам подобрали правильное питание, и увидите что вес будет уходить, только не сразу конечно. Тренироваться тоже надо, только не фанатично.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»