Как эффективно похудеть?

Аватара пользователя
Туран
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 17:02

Как эффективно похудеть?

Сообщение Туран » 09 сен 2020, 20:25

Давайте поговорим о том кто как худел. Только не предлагайте, пожалуйста, диеты. Я все равно не смогу на них сидеть. И может помочь в этом бег? Я пока к этому варианту склоняюсь сама.

Аватара пользователя
Nardita
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 20:31

Как эффективно похудеть?

Сообщение Nardita » 09 сен 2020, 20:40

На диетах не только сложно сидеть, но от них и толку мало на самом деле. Вы похудеете, но не надолго. Вес даже увеличится. А вот активный образ жизни и спорт вам помогут. Бег хороший спорт. Он улучшит ваше здоровье в целом. Но купите обязательно хорошую обувь и одежду. Я вот тут покупала недавно костюм женский спортивный https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/

Аватара пользователя
Perne
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 май 2020, 10:41

Как эффективно похудеть?

Сообщение Perne » 09 сен 2020, 20:47

Бег хороший вариант, но если у вас слишком сильно ожирение, я бы вам посоветовал лучше заняться для начала спортивной ходьбой. Она между прочим не менее эффективная чем бег.

Аватара пользователя
Дрессел
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 02:00

Как эффективно похудеть?

Сообщение Дрессел » 09 сен 2020, 21:31

Для эффективного похудания лучше будет даже не бег, а силовые тренировки. Вернее даже их надо комбинировать. Бег идеально помогает поддерживать свою физическую форму.

VikaL
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 май 2020, 15:10

Как эффективно похудеть?

Сообщение VikaL » 10 сен 2020, 08:06

Меня этот вопрос тоже не на шутку беспокоил. Решить его удалось, когда я узнала про спортивные локации в Киеве и выбрала среди них вариант спортивного зала, который находится недалеко от моего дома. Теперь я регулярно посещаю там тренировки и уже скинула несколько килограмм, чему несказанно рада.

strogovaaliana
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 12:05

Как эффективно похудеть?

Сообщение strogovaaliana » 27 апр 2021, 23:02

Знаю, что скандинавская ходьба помогает в борьбе с лишним весом

loran
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 11:49

Как эффективно похудеть?

Сообщение loran » 28 апр 2021, 00:39

Туран писал(а):
09 сен 2020, 20:25
Давайте поговорим о том кто как худел. Только не предлагайте, пожалуйста, диеты. Я все равно не смогу на них сидеть. И может помочь в этом бег? Я пока к этому варианту склоняюсь сама.
А почему вы так категоричны по отношению к диетам? Просто если правильно все подобрать, то диета вам не будет в тягость. Единственное, для этого вам надо будет обратиться к диетологу, ну или можете сами тут https://dietology.pro/blog/obrazovanie/ пройти курс по диетологии. Это вам поможет разобраться и подобрать для себя правильное питание, которое будет способствовать снижению веса.

Аватара пользователя
Песок в тапках
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 00:36

Как эффективно похудеть?

Сообщение Песок в тапках » 07 май 2021, 19:53

Меньше есть, больше двигаться - тут нет никакого секрета

Аватара пользователя
СтабильноеCоединение
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 17:40

Как эффективно похудеть?

Сообщение СтабильноеCоединение » 07 май 2021, 20:11

На самом деле, худеть не сложно, главное взять себя в руки, следить за питанием, заниматься спортом и не злоупотреблять вредными продуктами. Много хороших советов по похудению есть на сайте wife-secrets Рекомендую вам почитать этот блог и возможно вам пригодятся эти рекомендации от Автора, чтобы привести свое тело в тонус и надлежащий вид.

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 май 2021, 14:31

Как эффективно похудеть?

Сообщение Ekaterina » 09 май 2021, 14:39

Бег добрыйхороший вариант, но в случае если у вас очень крепко ожирение, я бы для вас порекомендовал чем какого-либо другого загореться для начала спортивной ходьбой. Она меж иным не наименее действенная чем бег.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»