Цистит - лечение в домашних условиях

Ответить
Аватара пользователя
sufka
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 13:07

Цистит - лечение в домашних условиях

Сообщение sufka » 29 авг 2020, 16:26

Цистит - лечение в домашних условиях
Цистит - хотя сам по себе это не серьезный недуг - лучше всегда обращаться к специалисту. Ожидая назначения врача, вы можете и должны принять меры, чтобы уменьшить дискомфорт и облегчить симптомы. Рекомендуется теплая (не горячая) расслабляющая ванна с добавлением настоя ромашки или эфирных масел. Вы также должны пить много жидкости (мин. 2 литра в день), так как частое мочеиспускание ускоряет вымывание бактерий из мочевыводящих путей. Помогают травяные чаи (крапива, одуванчик или анютины глазки), а также сидячие ванны (ромашка, тысячелистник или листья шалфея).
Дифорол лекарство реальные отзывы купить в аптеке
На время лечения следует прекратить все меры, которые могут повлиять на почки, и следует избегать половых контактов и особенно соблюдать личную гигиену, носить нижнее белье из легких, воздушных материалов; не перегревать, а также не позволять мочевому пузырю и почкам остыть. В аптеке можно приобрести многие безрецептурные средства от цистита.

Аватара пользователя
malina1972
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 17:14

Цистит - лечение в домашних условиях

Сообщение malina1972 » 03 сен 2020, 08:04

У многих во время беременности возникает цистит по многим причинам и сопровождается эта болезнь довольно таки неприятными симптомами https://mama66.ru/pregn/766 . Я долго лечила цистит при беременности, пыталась обойтись без антибиотиков, но все пришлось.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»