Хочу спасти лицо от старения

Аватара пользователя
моднаятуса
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 15:37

Хочу спасти лицо от старения

Сообщение моднаятуса » 03 авг 2020, 15:44

Конечно же в душе я молодая, но даже не глядя в паспорт, очень часто лицо выдает мой возраст и мне хотелось бы выглядеть несколько лучше и моложе. Подскажите, какие крема лучше использовать или может все таки пластику сделать? Мои подружки московские уже многие сделали.
Последний раз редактировалось моднаятуса 03 авг 2020, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
беритта
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 17:58

Хочу спасти лицо от старения

Сообщение беритта » 03 авг 2020, 15:49

Все конечно же зависит от степени старения вашего лица, нужно, чтобы специалист посмотрел на сколько у вас глубокие морщины. Вообще, пластика это уже самый крайний шаг, мне кажется что, сначала нужно использовать все варианты, а именно, попробовать сначала иньекции, может их будет достаточно.

Аватара пользователя
моднаятуса
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 15:37

Хочу спасти лицо от старения

Сообщение моднаятуса » 03 авг 2020, 15:53

Ну с одной стороны я с вами согласна в том, что не стоит спешить и надо попробовать с малого и более простого, но с другой стороны хочется все и сразу.

Аватара пользователя
беритта
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 17:58

Хочу спасти лицо от старения

Сообщение беритта » 03 авг 2020, 15:57

Понимаю, но это лицо, думаю, что нужно все взвесить и пусть вам поможет принять решение именно специалист в этой сфере, возможно ваши морщины еще можно разгладить более щадящим способом.

Аватара пользователя
гейша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 23:39

Хочу спасти лицо от старения

Сообщение гейша » 03 авг 2020, 16:03

Автор, а вы пробовали для начала комплексный уход? Очень часто женщины думают, что кроме пластической хирургии их уже ничего не спасет, но на самом деле во многих случаях помогают всего лишь крема, но для того чтобы они действовали необходимо их использовать регулярно. Например, косметика Holy Land holy land. Ухаживает нежно и качественно за кожей лица при одном важном условии - использовать регулярно.

Аватара пользователя
моднаятуса
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 15:37

Хочу спасти лицо от старения

Сообщение моднаятуса » 03 авг 2020, 16:07

Да какие крема я только не покупала, все как-то мимо, но конечно я не могу сказать, что прям уж так регулярно я их использовала, просто для меня это скукота.

Аватара пользователя
беритта
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 17:58

Хочу спасти лицо от старения

Сообщение беритта » 03 авг 2020, 16:13

Ну вот мой вам совет - возьмите себе за привычку пользоваться дневным, ночным кремом вокруг глаз, только не пожалейте денег и купите нормальный, стоящий.

Аватара пользователя
Milashka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 авг 2020, 15:05

Хочу спасти лицо от старения

Сообщение Milashka » 06 авг 2020, 15:31

Хорошая правильно подобранная уходовая косметика обязательно должна быть. Но если есть возможность, то конечно же лучше ходить к косметологу, потому что салонные процедуры домашний уход не заменит, к сожалению. И только он может сказать какие процедуры вам показаны. В Москве я бы могу порекомендовать центр косметологии Медиал. Они занимаются и аппаратной, и инъекционной, и лазерной косметологией, и безоперационным омоложением, спектр процедур очень большой, так что можете сходить на консультацию хотя бы

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 06:47
Откуда: Питер

Хочу спасти лицо от старения

Сообщение AndersP » 21 авг 2020, 16:12

моднаятуса писал(а):
03 авг 2020, 15:44
Конечно же в душе я молодая, но даже не глядя в паспорт, очень часто лицо выдает мой возраст и мне хотелось бы выглядеть несколько лучше и моложе. Подскажите, какие крема лучше использовать или может все таки пластику сделать? Мои подружки московские уже многие сделали.
Вопрос сохранения красоты и молодости всегда остро стоял для прекрасной половины человечества. Женщина готова пойти на любые ухищрения, лишь бы как можно дольше оставаться привлекательной, сияющей и молодой. Современные косметологические клиники предлагают множество способов комфортного и безопасного избавления от возрастных изменений кожи на лице и теле. Различные инъекции медицинских препаратов, сохраняющих кожу молодой, остаются на пике популярности. Среди множества инъекционных способов поддержки тонуса кожи специалисты-косметологи особенно выделяют препарат Диспорт.

Tata raxton
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 16:14

Хочу спасти лицо от старения

Сообщение Tata raxton » 03 сен 2020, 13:47

Я лично пользуюсь восстанавливающим тоником и кремами: дневным и ночным.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»