Спортивная обувь

Ответить
Аватара пользователя
Kamila
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 22:22

Спортивная обувь

Сообщение Kamila » 30 июл 2020, 10:51

Недавно решили с мужем приобщаться к спорту. Для начала думаем начать бегать по утрам. Так вот, теперь стоит вопрос покупки беговых кроссовок. На какую фирму порекомендуете обратить внимание и где можно выгодно купить кроссовки, чтобы доставка по Киеву была?

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 20:39

Спортивная обувь

Сообщение Матильда » 30 июл 2020, 11:00

В первую очередь кроссовки должны быть прочными и удобными, плотно фиксировать стопу, и хорошо бы, чтобы были амортизирующие воздушные подушки. А производителей качественной спортивной обуви довольно много. Как вариант, можете купить кроссовки Nike https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Выбор довольно широкий, цены приемлемые. Возможно подберете что-то.

Аватара пользователя
Barsuk
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 13:51

Спортивная обувь

Сообщение Barsuk » 30 июл 2020, 11:14

Главное брать брендовые кроссовки, а не ширпотреп с рынка. Тогда и прослужат они вам долго. А вот какого производства они будут Найк или Адидас не так важно.

Аватара пользователя
Mimoza
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 14:30

Спортивная обувь

Сообщение Mimoza » 30 июл 2020, 11:17

У меня тоже найковские кроссовки, купила в прошлом году для бега. Выбрала с ортопедической подошвой. Очень удобные, мне нравятся. Главное с размером угадать.

PoliMoli
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 20:18

Спортивная обувь

Сообщение PoliMoli » 02 авг 2020, 11:01

Смотрите я детские кроссовки обычно беру кожаные через https://theoleo.com.ua/kozhanye-detskie-krossovki/ На мой взгляд, это отличное решение. Раньше была целая морока уговорить детей сходить в магазин, потом померять - сплошной стресс. Сейчас раз два и все готово)
Почему остановились на этом магазине - у них большой ассортимент и быстрая доставка.

Аватара пользователя
Филадельфия
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:44

Спортивная обувь

Сообщение Филадельфия » 09 сен 2020, 10:29

О, как хорошо, что люди занимаются спортом. Это же наше здоровье

Аватара пользователя
0livka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 15:16

Спортивная обувь

Сообщение 0livka » 12 сен 2020, 09:21

У меня сейчас кроссовки фирмы Baden, очень довольна ими. Удобные, не большие, на ноге сидят хорошо. Заказывала их в магазине SoloStyle https://solo-shoes.ru/. Изначально, конечно, сходила померила их в одном из сетевых их магазинов. На тот момент не купила себе, еще думала. А когда надумала, моего размера не оказалось. В итоге и пришлось заказывать у них же, только на сайте.

Аватара пользователя
Wlassa
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 20:35

Спортивная обувь

Сообщение Wlassa » 11 апр 2021, 15:16

Barsuk писал(а):
30 июл 2020, 11:14
Главное брать брендовые кроссовки, а не ширпотреп с рынка. Тогда и прослужат они вам долго. А вот какого производства они будут Найк или Адидас не так важно.
Полностью поддерживаю! Покупать нужно только брендовую обувь, не экономить на этом.

Аватара пользователя
Wlassa
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 20:35

Спортивная обувь

Сообщение Wlassa » 11 апр 2021, 15:22

Kamila писал(а):
30 июл 2020, 10:51
Недавно решили с мужем приобщаться к спорту. Для начала думаем начать бегать по утрам. Так вот, теперь стоит вопрос покупки беговых кроссовок. На какую фирму порекомендуете обратить внимание и где можно выгодно купить кроссовки, чтобы доставка по Киеву была?
Я себе купила в интернет магазине кроссовки Найк женские https://deltasport.ua/ Они очень удобные, все в них отлично продумано для комфорта и практичности. И дизайн классный, для меня это тоже очень важный момент. Вам советую посмотреть в сторону именно этого бренда, на данном сайте есть возможность выбрать оригинальные.
P.S. Этот продавец доставляет заказы в любой город, с этим вообще проблем не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 10:38

Спортивная обувь

Сообщение Fedora » 06 июн 2021, 14:44

Я вирішила зайнятися бігом. Підскажіть, де можна придбати зручне взуття?

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»