Массаж антицеллюлитный

Аватара пользователя
Buza
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 16:24

Массаж антицеллюлитный

Сообщение Buza » 23 июн 2020, 13:49

Всем привет. Наступило лето, я запланировала на это лето отдых на море. Но поздно спохватилась, что моя фигура за зиму стала немного не привлекательная. Больше всего меня беспокоит целлюлит на ногах, и попе. Моя подруга сказала, что избавиться от целлюлита можно на раз два, с помощью массажа. Подскажите, правда ли массаж, может помочь с такой проблемой? И в каком салоне в Киеве, делают антицеллюлитный массаж?

Аватара пользователя
Murzik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2020, 15:25

Массаж антицеллюлитный

Сообщение Murzik » 25 июн 2020, 14:23

Да просто надо больше спортом заниматься и меньше на диване бока отлеживать. Целлюлит вещь неприятная, заработать легко, избавится сложно. И важно еще правильное питание соблюдать. Побольше овощей, фруктов, соков и поменьше жареного, мучного и сладкого.

Аватара пользователя
Alina283
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 13:51

Массаж антицеллюлитный

Сообщение Alina283 » 25 июн 2020, 14:30

Ваша подруга права.. Целлюлит хорошо от массажа уходит. Можете дома делать, сухой щеткой, или специальными массажерами. Но это конечно все не то, по сравнению с настоящим, ручным массажем.. Тем более сейчас в любом массажном салоне, одна из популярных услуг, среди молодых дам, и дам постарше - это массаж антицеллюлитный https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/k ... j-v-kieve/

Аватара пользователя
zbignew
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:21

Массаж антицеллюлитный

Сообщение zbignew » 25 июн 2020, 15:07

Моя жена с успехом избавилась от целлюлита, пройдя курс массажа в салоне Колибри в Киеве. Там работают специалисты своего дела.

Аватара пользователя
vuka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 15:04

Массаж антицеллюлитный

Сообщение vuka » 25 июн 2020, 15:10

Alina283 писал(а):
25 июн 2020, 14:30
Ваша подруга права.. Целлюлит хорошо от массажа уходит. Можете дома делать, сухой щеткой, или специальными массажерами. Но это конечно все не то, по сравнению с настоящим, ручным массажем.. Тем более сейчас в любом массажном салоне, одна из популярных услуг, среди молодых дам, и дам постарше - это массаж антицеллюлитный https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/k ... j-v-kieve/
Массаж антицеллюлитный очень полезный для организма, мне тоже делали такой массаж, после него мне стало намного лучше. На этом сайте и цены на массаж смотрю недорогие и массаж делают хорошо. Так что делайте массаж и будьте здоровы.

Аватара пользователя
ruslana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 15:11

Массаж антицеллюлитный

Сообщение ruslana » 25 июн 2020, 15:15

vuka писал(а):
25 июн 2020, 15:10
Alina283 писал(а):
25 июн 2020, 14:30
Ваша подруга права.. Целлюлит хорошо от массажа уходит. Можете дома делать, сухой щеткой, или специальными массажерами. Но это конечно все не то, по сравнению с настоящим, ручным массажем.. Тем более сейчас в любом массажном салоне, одна из популярных услуг, среди молодых дам, и дам постарше - это массаж антицеллюлитный https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/k ... j-v-kieve/
Массаж антицеллюлитный очень полезный для организма, мне тоже делали такой массаж, после него мне стало намного лучше. На этом сайте и цены на массаж смотрю недорогие и массаж делают хорошо. Так что делайте массаж и будьте здоровы.
Этот массаж отлично помогает справится с целлюлитом, про него много чего хорошего пишет на сайте и по отзывам многим помог этот массаж и многим он понравился. Антицеллюлитный массаж укрепляет мышцы в обрабатываемой зоне, а также улучшает внешний вид ягодиц и бедер.

Аватара пользователя
Zoo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 15:51

Массаж антицеллюлитный

Сообщение Zoo » 25 июн 2020, 16:00

Целлюлит сам по себе очень неприятная вещь как в эстетическом плане так и в плане общего состояния здоровья человека. Я вот недавно прочитала что эти бугорки на теле ни что иное как жир и образуются не только у людей с ожирением но и у стройных людей из -за неправильного обмена веществ. Массаж конечно помогает. Но нельзя забывать и про правильное питание. Есть побольше овощей и фруктов.

Аватара пользователя
zbignew
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:21

Массаж антицеллюлитный

Сообщение zbignew » 25 июн 2020, 19:09

В принципе, периодическое проведение курса массажа очень хорошо отзывается на общем состоянии организма. А если еже массаж делают профессиональные специалисты, то эффект усиливается.

Аватара пользователя
Nektar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 14:21

Массаж антицеллюлитный

Сообщение Nektar » 25 июн 2020, 21:15

Думать о море начинайте после январских праздников, а не сейчас, когда уже сезон в разгаре. Я знаю, что избавиться от "апельсиновой корочки" женщинам помогает обертывание яблочным уксусом. попробуйте это сделать, может быстрее поможет, чем массаж.

Verwttasa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 15:55

Массаж антицеллюлитный

Сообщение Verwttasa » 02 дек 2020, 17:30

Я дома решила делать массаж, хочу купить кушетку, кто бы посоветовал где?

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»