Женская консультация

Ответить
Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 20:39

Женская консультация

Сообщение Матильда » 12 июн 2020, 21:29

Девочки, нужен совет. У меня довольно сложная беременность. Сначала долго не получалось забеременеть, потом что-то с анализами было не так, хотя другой врач говорит, что такие показатели допустимые. Вобщем не доверяю больше врачам нашей гинекологии. Планирую записаться на женскую консультацию в Центре «Гамета» в Одессе https://gameta.od.ua/ru/zhenskaya-konsultaciya/ Отзывы вроде хорошие. Может кто обращался к ним, как вам, результатом довольны? Помогут подобрать индивидуальную программу ведения беременности?

Аватара пользователя
sinara
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 09:20

Женская консультация

Сообщение sinara » 12 июн 2020, 21:37

Не приходилось сталкиваться с данным медицинским центром, но могу с уверенностью сказать, что в наше время лучше обращаться в частную клинику. Там вам окажут должное внимание, а вот в местных поликлиниках иногда складывается такое ощущение, что врачи просто отсиживают свой рабочий день.

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 19:06

Женская консультация

Сообщение Брунгильда » 12 июн 2020, 21:47

А я наблюдалась в местной гинекологии и рожала в обычной больнице, предварительно ни с кем не договариваясь. Куда скорая отвезла, там родила. И роды прошли отлично! Правда и беременность у меня была без осложнений.

Аватара пользователя
fira
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 20:03

Женская консультация

Сообщение fira » 12 июн 2020, 22:21

Я много хорошего слышала про данный центр. Клиентка как то рассказывала, что у нее были проблемы с зачатием ребенка, помогли в этом центре. Не знаю, правда или нет, но думаю, стоит попробовать обратиться. По крайней мере Вы уже на консультации поймете, опытные специалисты работают в клинике или нет.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»