Массаж тела

Ответить
Jonna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 02:08

Массаж тела

Сообщение Jonna » 27 окт 2020, 12:36

Посоветуйте хороший массажёр. Хочу себе домой купить.

Аватара пользователя
Лева
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 16:38

Массаж тела

Сообщение Лева » 29 окт 2020, 00:00

Лучше классический массаж. У нас дома было несколько массажеров, особого эффекта не наблюдали

Lolo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:14

Массаж тела

Сообщение Lolo » 30 окт 2020, 20:54

Я себе купила вакуумный массажер в Байбьюти. Там очень много хороших массажеров. Цена на товары тоже Вам понравится, одна из наиболее приемлемых среди подобных магазинов. Здесь ещё можно купить кремы, гели, сыворотки и многое другое по уходу за кожей. Так что загляните

Аватара пользователя
MarryKD
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 16:24

Массаж тела

Сообщение MarryKD » 22 май 2021, 16:20

Дело в том, что классический массаж не все полезен. И вместо пользы может нанести вред. Вообще перед сеансами массажа нужно делать рентген позвоночника, выявить проблемы и только после уже решать можно ли делать массаж или нет.
Но все же я предпочитаю массажное кресло - подробнее о том кресле, как хочу можно узнать в casada-russia. Здесь я нашла наиболее подходящие варианты по креслам.
А еще взяла уже массажер для шеи.

PoliMoli
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 20:18

Массаж тела

Сообщение PoliMoli » 25 май 2021, 23:02

Добрый день, не уверена на сколько вам интересен такой вариант, но предлагаю рассмотреть массажные кресла для дома У них масса режимов, массаж делают классно и эффективно, в целом покупкой лично мы довольны. Накоенц-то теперь массаж стал регулярной процедурой!

Аватара пользователя
olicat
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 13:53

Массаж тела

Сообщение olicat » 19 авг 2022, 14:19

Лева писал(а):
29 окт 2020, 00:00
Лучше классический массаж. У нас дома было несколько массажеров, особого эффекта не наблюдали
Вот и мне так кажется, что никакой массажёр не сможет дать такого эффекта, что живой массажист. Не зря же на массажиста нужно долго учиться, так что обычной купленной игрушкой вряд ли получится его заменить.
У моего приятеля есть массажное кресло, я даже посидел в нём с полчасика - но особого эффекта не почувствовал. Что уже говорить о массажерах для отдельных частей тела.
Так что думаю записаться на курс массажа, точнее прессотерапии - уже даже приготовил специальную одежду https://chila.ua/catalog/odyag-dlya-presoterapiyi для этого.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»