Онлайн курсы программирования

Ответить
Аватара пользователя
Legas
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 23:20

Онлайн курсы программирования

Сообщение Legas » 14 июл 2022, 16:45

Какие онлайн курсы по программированию можно считать эффективными?

Klivlend
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 20:11

Онлайн курсы программирования

Сообщение Klivlend » 14 июл 2022, 22:57

Вполне эффективными можно считать онлайн курсы программирования в Алматы. В любом возрасте можно начать карьеру программиста, тем более многие знают как хорошо можно заработать за компьютером. Выбрать подходящий курс вы можете самостоятельно. Плюс есть возможность начать бесплатные уроки.

InnaFil2903
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2021, 16:41

Онлайн курсы программирования

Сообщение InnaFil2903 » 19 июл 2022, 22:52

Я бы тоже хотела пройти какие-то хорошие курсы программирования.

Аватара пользователя
Anita3129
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 19:07

Онлайн курсы программирования

Сообщение Anita3129 » 19 июл 2022, 23:00

Мені дуже подобається програмування, хоча раніше я їм не захоплювалася і не особливо розуміла, але близько року тому я вирішила спробувати себе в цій професії. Я знайшла дуже хороші IT курси , мені було дуже цікаво навчатися за їхньою програмою, пояснювали все добре і зрозуміло, мені дуже сподобалося. Тепер я раджу лише їх, адже вони справжні молодці.

Аватара пользователя
Bomen
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 13:49
Откуда: Беседка
Контактная информация:

Онлайн курсы программирования

Сообщение Bomen » 07 авг 2023, 15:05

Шукаю гарні онлайн-курси з програмування, аналітики даних та data science в Україні. Хтось пробував навчатися онлайн? Чи варто витрачати гроші і час на таке навчання? Чи можна реально навчитися та знайти роботу після закінчення курсів?
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

Аватара пользователя
besedka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 13:39
Откуда: Беседка
Контактная информация:

Онлайн курсы программирования

Сообщение besedka » 07 авг 2023, 15:09

Я нещодавно закінчила курси в онлайн-школі robot_dreams і дуже задоволена! Там відмінна програма навчання - все зручно та доступно пояснюють. Викладачі допомагають у разі будь-яких питань. Після закінчення курсу я відчувала себе впевнено і змогла знайти хорошу роботу програміста. Тому раджу спробувати навчатися в https://robotdreams.cc/uk - це того варте!
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Аватара пользователя
Glovistika
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 11:05

Онлайн курсы программирования

Сообщение Glovistika » 29 авг 2023, 16:20

Посоветуйте business analyst курсы в Киеве?

Аватара пользователя
Гукна
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 11:00

Онлайн курсы программирования

Сообщение Гукна » 29 авг 2023, 17:23

Я сейчас прохожу business analyst курсы в Киеве https://dan-it.com.ua/program/kiev/busi ... elligence/ в школе DAN.IT и очень доволен результатом. Программа курса покрывает все необходимые темы, начиная от основных концепций бизнес-анализа до использования специализированного программного обеспечения. Я на практике изучил методики сбора требований, анализа данных и создания бизнес-моделей. Этот курс действительно полезен для тех, кто хочет стать успешным бизнес-аналитиком.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и IT»