Комплектующие для ноутбуков

Ответить
Аватара пользователя
MustangWD
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 18:54

Комплектующие для ноутбуков

Сообщение MustangWD » 15 апр 2021, 21:41

От естественного износа и ситуативной деформации не застрахован ни один ноутбук: даже самые дорогостоящие модели от флагманов рынка компьютерных технологий поддаются механическим, климатическим, температурным атакам.Поетому их ремонт пользуется всегда спросом. Подскажите, хорошего поставщика комплектующие для ноутбуков?

Аватара пользователя
PsyhoZzz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 16:13

Комплектующие для ноутбуков

Сообщение PsyhoZzz » 15 апр 2021, 21:57

О том, что ноутбуку нужны новые комплектующие, можно узнаеть по характерному шуму или отсутствию реакции на команды. Или просто повреждению внешнего блока. И тогда нужен его ремонт. Советую вам обратиться в фирму Рarts-Рlus и тута можете почитать полностью условия сотрудничества с ними.

Аватара пользователя
Dansor
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 май 2021, 14:26

Комплектующие для ноутбуков

Сообщение Dansor » 29 май 2021, 19:07

Лучше в сервисном центре менять запчасти. Особенно, если речь идёт о дорогой электронике. Мне в Макбуке нужно клавиатуру заменить.

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 май 2021, 14:31

Комплектующие для ноутбуков

Сообщение Ekaterina » 30 май 2021, 20:42

Dansor писал(а):
29 май 2021, 19:07
Лучше в сервисном центре менять запчасти. Особенно, если речь идёт о дорогой электронике. Мне в Макбуке нужно клавиатуру заменить.
Ого, а что случилось? Я, было дело, залила клавиатуру, думала, что с ноутбуком придётся попрощаться. Искала срочно, где ремонт MacBook в Киеве выполнят быстро, ноутбук же был не мой. В MR.FIX мне быстро вернули электронике былой вид, проблема была решена и я смогла вернуть ноутбук владельцу без подозрений и вопросов.

Екатерина6
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 15:03

Комплектующие для ноутбуков

Сообщение Екатерина6 » 26 дек 2021, 10:41

Если вам нужен большой ассортимент запчастей, попробуйте поискать предложения тут https://macswell.ua, все полностью оригинальное. Мне нравится.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и IT»