Наушники для бега

Ответить
Аватара пользователя
Tyrant
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 14:45

Наушники для бега

Сообщение Tyrant » 06 окт 2019, 07:42

Решил взяться за свое совершенствование физическое и начал бегать. Это лучше делать с наушниками, но те что у меня есть проводные и не удобные. Посоветуйте какие лучше подойдут именно для бега использовать.

Аватара пользователя
Tiberius
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 09:12

Наушники для бега

Сообщение Tiberius » 06 окт 2019, 07:54

Молодцы что решили заниматься спортом. Бег чтобы там не говорили все равно делает нас лучше и мне вот лично радость доставляет. А для бега лучше использовать беспроводные наушники, вот как к примеру Samsung gear iconx 2018. Они удобно в ушах держаться, не выпадают, отличная звукоизоляция, но при этом позволяют слышать не только музыку, но и что происходить вкруг. Не боятся дождя https://mobistore.by/samsung-r140-gear-iconx-2018

Аватара пользователя
Сигарл
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 21:04

Наушники для бега

Сообщение Сигарл » 06 окт 2019, 08:00

А я вот боюсь слушать музыку во время бега. Потому что как бы оторван от всего мира и ничего не слышишь. Это мне сильный дискомфорт доставляет. Но если эти наушники так сделаны, то можно попробовать побегать с ними.

Аватара пользователя
YourShadow
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:52

Наушники для бега

Сообщение YourShadow » 06 окт 2019, 08:03

Смотрю они и дождя не боятся. хотя защита от влаги у них не сильное место, но все равно это круто. Скидка понравилась очень у них в магазине. Так что наверное куплю их.

Аватара пользователя
Posioner
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 23:50

Наушники для бега

Сообщение Posioner » 02 мар 2020, 15:46

А почему вы вообще решили что бегать лучше с наушниками? Не согласен.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 06:47
Откуда: Питер

Наушники для бега

Сообщение AndersP » 12 май 2021, 16:12

Tyrant писал(а):
06 окт 2019, 07:42
Решил взяться за свое совершенствование физическое и начал бегать. Это лучше делать с наушниками, но те что у меня есть проводные и не удобные. Посоветуйте какие лучше подойдут именно для бега использовать.
Хорошее у Вас желание бегом заняться, какие для этого наушники купить, конечно - беспроводные !
В настоящее время получили распространение два способа беспроводной передачи сигнала: по технологии Bluetooth и по радиоканалу. У каждой технологии есть свои плюсы и минусы. Наушники, в которых сигнал передаётся по Bluetooth, являются достаточно популярными у пользователей. Практически все современные гаджеты имеют возможность соединяться с другими устройствами через Bluetooth. Это означает, что с помощью таких «ушей» можно слушать музыку с телефона, плеера, ноутбука, планшета и других устройств.
Вот хорошая статья, про такие наушники, почитайте и много про них узнаете https://okeygeek.ru/kak-vybrat-besprovo ... nogo-tipa/. Изображение

Аватара пользователя
olicat
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 13:53

Наушники для бега

Сообщение olicat » 13 июн 2021, 18:48

Решил взяться за свое совершенствование физическое и начал бегать. Это лучше делать с наушниками, но те что у меня есть проводные и не удобные. Посоветуйте какие лучше подойдут именно для бега использовать.
Для бега проводные наушники конечно неудобны. Мне и так провод мешает, даже если я дома за компьютером сижу. А то если по улице бегу)). Так что, конечно, для бега выбор полноразмерных ушей не подходит. Я пользуюсь затычками фирмы Marshall https://soundmag.ua/catalog/headphones/ ... cturer=262.
Да, и еще нюанс - в полноразмерных ушах, которые закрывают ухо полностью, при занятиях спортом будет пот.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и IT»