Страница 1 из 1

Охрана магазина

Добавлено: 16 май 2020, 00:05
Avrora
У меня свой магазин, он не в торговом центре, он отдельно стоящий. Так вот обдумываю варианты охраны, у меня сейчас работает мужчина, сторожит каждую ночь, но график у него сложный, ежедневный, а второго охранника взять не могу, финансово не потяну. Скажите сколько будет стоить установка сигнализации?

Охрана магазина

Добавлено: 16 май 2020, 00:08
Лидор Мафин
Ваша задача сейчас проштудировать интернет и найти компанию с которой можно сотрудничать, у которых опыт большой, есть положительные отзывы и рекомендации. И тогда заключать с ними контракт, а дальше они все сделают сами, цену конкретную скажут они сами, после того как осмотрят объект

Охрана магазина

Добавлено: 16 май 2020, 00:09
KatrinaRivara
У меня тоже магазин игрушек, у нас стоит охранная сигнализация и видеонаблюдение на все опасные точки. Я в этом сама мало разбираюсь, но так сказали нужно для эффективности защиты. Мы работаем в Викинг Люкс https://vikinglux.com.ua/project/fizicheskaya-ohrana/, у них сотрудники настоящие профи, современное оборудование, довольно быстро реагируют, было у нас несколько случаев, когда они приезжали

Охрана магазина

Добавлено: 16 май 2020, 00:10
Полина Алешина
У меня в магазине сигнала стоит, сразу это дорого, потому как закупается оборудование, по ос монтаж, мне лично обошлось около 8 тыс, грн, но потом оплата помесячно, у каждой конторы по разному, я плачу 240 грн.

Охрана магазина

Добавлено: 17 окт 2020, 22:31
Indianna
Посмотрите еще какие условия предлагает охранное агенство "комсервис" https://comservice.ua/. Фирма к которой я работаю сейчас пользуется их услугами. Всю необходимую информацию вы можете найти на сайте, или же просто позвонить по указанным на сайте телефонам, и узнать все лично.

Охрана магазина

Добавлено: 18 май 2021, 10:11
loran
Камеры точно нужны. Даже не для внешней безопасности, но и для внутренней.

Охрана магазина

Добавлено: 18 май 2021, 10:23
strogovaaliana
Только сигнализации может быть мало, сами понимаете, что внутренняя безопасность не менее важна. У нас, на входе для сотрудников и для инкассаторов стоит видеодомофон такого плана https://24abs.ru/catalog/domofony-i-peregovornye-ustroystva/monitory-videodomofonov , устройство на защите задних помещений.

Охрана магазина

Добавлено: 18 май 2021, 11:14
dar.inna
Мы вообще магазин закрываем на время приёмки инкассации.

Охрана магазина

Добавлено: 27 июл 2021, 14:21
Lizzi23
Ну думаю, что полюбому в таких ситуациях должна быть мгновенная возможность среагировать на опасность. Для нас таким вариантом стала установка тревожной кнопки https://sistema-prof.ru/services/trevozhnaya-knopka/ . Это как дополнительная система на непредвиденный случай. Все-таки жизни людей задействованы. А предугадать все невозможно. Тем более, что финансовый вопрос тут не значительный и позволить себе может любое предприятие такую систему.