Поиски работодателя

Аватара пользователя
Eisel
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 май 2020, 09:45

Поиски работодателя

Сообщение Eisel » 19 ноя 2021, 00:53

Как искать работу после курсов? Я в полной растерянности. Обещали помочь с трудоустройством, а по факту взяли пару человек. Закончила курсы frontend разработки. И теперь не знаю, где искать первого работодателя

Аватара пользователя
Usinduy
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 11:21

Поиски работодателя

Сообщение Usinduy » 19 ноя 2021, 00:58

Вы себе даже не предтавляете сколько выпускников подобных курсов в такой же ситуации как и вы. Специалистов штампуют, а в стране кризис. Так что с поиском работы придется попотеть

Аватара пользователя
Xombrav
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 18:19

Поиски работодателя

Сообщение Xombrav » 19 ноя 2021, 01:04

Никто вам на блюдечке готовое место с хорошей зарплатой, естественно, не принесет. Ну если, конечно, у вас нет знакомств в этой сфере. Придется пробиваться самостоятельно. Смотрите вакансии на данном сайте https://career.habr.com/vacancies/junio ... zrabotchik Покидайте всем работодателям свое резюме. Возможно, кому-то вы и приглянетесь даже без опыта. Многие фирмы растят сотрудников под себя

Аватара пользователя
Лурдис
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:16

Поиски работодателя

Сообщение Лурдис » 19 ноя 2021, 01:09

А почему не вас взяли? Вы не в той паре лучших студентов были? Можете стоит еще навыки прокачивать? Что вы пока можете предложить работодателю?

Аватара пользователя
marinka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 20:47

Поиски работодателя

Сообщение marinka » 22 ноя 2021, 22:17

Я в школе ITEA проходила курсы введение в Big Data и Hadoop в Москве - https://iteacorp.com/course/vvedenie-v- ... -i-hadoop/ у них прошла пользовательские курсы. Эти занятия включают в себя много практических занятий, а это помогает закрепить полученные знания. После прохождения полного курса я без проблем трудоустроился на взаимовыгодных условиях. Так что это хороший шанс изменить свою жизнь и найти достойную работу.

strogovaaliana
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 12:05

Поиски работодателя

Сообщение strogovaaliana » 09 дек 2021, 11:00

Всегда нужно иметь запасной вариант. А то вы остались с сомнительным образованием и без работы.

omevarizka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 12:16

Поиски работодателя

Сообщение omevarizka » 09 дек 2021, 11:36

Почему бы вам не прибегнуть к проверенному временем способу и не подать яркую рекламу на доске объявлений? Посмотрите раздел с работой, вакансиями , возможно вас уже ждут, как специалиста в узкой области.

Аватара пользователя
малибу
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 21:02

Поиски работодателя

Сообщение малибу » 16 сен 2022, 22:21

Важно и правда первоначально выбирать именно по критериям и возможностям

Аватара пользователя
картошечка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 12:41

Поиски работодателя

Сообщение картошечка » 16 сен 2022, 22:26

Ну вот реально много кто даже и не задумывается над тем, что порой поиск работы реально достаточно сложный процесс и ему нужно уделять время. Всегда предварительно нужно изучить все вакансии и так больше шанс найти именно свой вариант. А еще можно просто смотреть именно за компанией, которая вам подходит, я вот так смотрю какие галактика вакансии добавляет и понимаю есть что для меня или нет, ведь работать в этой компании реально большое счастье.

helenka06
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 12:49

Поиски работодателя

Сообщение helenka06 » 14 окт 2022, 01:45

У меня тоже были проблемы с поиском подходящей работы, я даже рассматривала варианты трудоустройства за границей, пока не нашла работу в Орше https://orshatut.by/rabota-v-orshe/ и не жалею совсем, что устроилась специалистом по продажам и дизайну с удобным графиком работы и хорошей зарплатой. Так что заходите на сайт, тут огрмоный выбор вакансий, разные специальности, работа с опытом и без опыта, обязательно подберете и для себя.

Ответить

Вернуться в «Бизнес и работа»